Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Праздник к нам приходит ! Праздник к нам приходит !

Если честно, то не особо люблю я все эти праздники, подарки, сюрпризы, поздравления ... Даже свой день рождения не люблю. Но по традиции, которую я завел еще в прошлом году, пост все-таки напишу. Я же МУЖИК, и не фиг нюни распускать :mrgreen:

23 февраля 2013

Не смотря, на этот прекрасный праздник, я весь в делах с самого утра. Надо много чего сотворить полезного, а потом поеду гулять за город. Все-таки надо устраивать себе выходные и проводить время с друзьями.

А всех мужиков, которые подписаны на меня и читают блог, пользуясь случаем, хочу поздравить с мужским днем. Пусть все сложится, как Вы задумали, пусть мы наконец-то достроим наши машины (кто не начал - пусть начнет, кто не купил машину - пусть купить), и пусть во всем нам сопутствует удача и финансовое благополучие. Ведь финансы на ништяки нужны всегда. И пусть наши вторые половинки перестанут бурчать, что мы больше времени проводим с машинами, чем сними. Ведь не даром бытует мнение, что свою машину мужчина любит не меньше, чем свою девушку ...

Вот пожалуй и все. Просто хотел обновить блог и поздравить всех мужиков.

Следите за обновлениями блога, скоро появиться очень интересное видео ... Больше ничего не скажу, это пока секрет. Скоро сами уведите все своими глазами :cool:

До новых встреч )))

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего автомобильного блога, оставлять развернутые комментарии по теме поста, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться" и все такое. Обязательно заходите на форум !!! И большая просьба к HONDA'водам, создавайте пожалуйста свои бортовики и просто общайтесь на форуме. Помогите развитию проекта ...

Заранее всем огромное спасибо!

Понравился пост ? Вот подписка: и | Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

2 комментария к “C 23 Февраля Мужики !”

  1. avatar Серега_SV

    Спасибо-спасибо! Все поздравления категорически взаимны!
    "Кто не купил машину - пусть купит" - Принял! Выполняю :mrgreen:

    • Главное к покупке подойти рационально и не купить дрова, которые потом встанут колом около дома/в гараже и не будут высасывать деньги. Сразу на подъемник и лазить-изучать :cool:

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.