Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Уфффф. Со своей работой и отъездом совсем и позабыл о нашем мужском празднике. Ну что мужики с праздником :cool:

23 февраля 2013

Праздники - это всегда хорошо, особенно когда не работаешь. Жаль только то, что моя работа не знает слова праздники и я вJOBываю практически каждый день. Но сегодня с этим было покончено с самого утра. Никакой электронно почты, скайпа, icq и прочих трудовых прибамбасов. Сегодня я свободен как птица в полете. Хотя нет, вру. Все-таки немного пришлось поработать ...

Не смотря на все это, день прошел просто замечательно. Надеюсь, что и у всех, кто читает эти строки день так же сложился на УРА. Поэтому пользуясь случаем, хочу поздравить всех друзей, подписчиков и читателей блога с днем защитника отечества. Пусть реализуются все планы и сбудутся все мечты. Пусть упадут цены на бензин, запчасти, ништяки и этим летом на дорогах появится куча достойных и уникальных проектов. А так же всем добра ;-)

Из поздравлений это все. Продолжаем праздновать, не отвлекаемся :lol:

Пара слов о проекте:
Опять посыпались вопросы, почему блог не обновляется ? Друзья, просто некогда им вплотную заниматься и писать осмысленные посты. А писать лишь бы только написать - это не нужно не мне ни вам. Поэтому ждите. А лучше не ждите, а заходите на форум хонда цивик. На нем информация достаточно часто обновляется.

На сегодня это все. До новых встреч и новых постов )))

P.S. Не забывайте подписываться на обновления моего блога про автомобили Honda, JDM и тюнинг, оставлять развернутые комментарии по теме поста, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравиться" и все такое. Обязательно заходите на форум !!! И большая просьба к HONDA'водам, создавайте пожалуйста свои бортовики и просто общайтесь на форуме. Помогите развитию проекта ...

Заранее всем огромное спасибо!

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

Пока только 1 комментарий к “С днем защитника отечества !”

  1. avatar Серега_SV

    C Праздником! ;-)

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.