Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Из жизни

Привет друзья. Уже совсем скоро многие из Вас сядут за праздничный стол, торжественно откроют бутылку шампанского и выпьют бокал под бой курантов. Не смотря на то, что я не очень люблю подобные праздники, сегодня я так же обираюсь его отметить и послушать, что скажет нам хорошего Путин. Год выдался не легким, и курс не стабильным, но то, что наша необъятная родина отказались плясать под дудку черной полоумной американской обезьяны - поистине достойно внимание и уважения ...

Happy New 2015 Year

По традиции, в первую очередь хочется поздравить родителей, друзей, подписчиков, и тех, кто просто иногда заходит в мой блог и читает мои посты. Желаю всем весело проводить уходящий год и встретить наступающий в душевной компании, оставив все проблемы и неудачи в уходящем 2014 году. Пусть новый год принесет только позитивные моменты, а так же счастье, здоровье, любовь и позитив !!! С наступающим Новым Годом друзья ;-)

Отдельное спасибо всем тем, кто пристально следил за проектом, подбрасывал идеи для новых постов, правил мои ошибки, вступал в обсуждения, задавал вопросы, ставил лайки, ретвиты и помогал в наполнении форума. Спасибо Вам огромное. Без вашей помощи, проект бы стал совершенно не интересным. Но мы все это преодолели вместе :cool:

Не хочу писать ничего плохого, что было, то прошло и теперь немного расскажу о планах на грядущий год, он обещает быть продуктивным и насыщенным:

1. В ближайшее время преобразиться форум. Он переедет на новую платформу, которая решит кучу проблем с интеграцией новых возможностей и сделает его более удобным;
2. Работа над интернет магазином ведется полным ходом. В ближайшее время плотно займусь поиском поставщиков, чтобы радовать Вас ценами и качеством продукции;
3. Летом планируется большая сходка с дружественными клубами. Уже ведутся бурные обсуждения и надеюсь уже в конце весны мы сможем озвучить дату и место проведения. Много машин, интересные и веселые люди, что еще надо для хорошего мероприятия ?

Пусть эти три пункта сделают хороший задел на будущее, а обо всем другом я более подробно расскажу в следующих постах. Не хочу сейчас никого грузить не нужной информацией, ведь уже скоро садиться за праздничный стол и слушать президента :grin:

И как обычно, в завершении поста, я хочу поделиться ссылками на 5 самых посещаемых моих постов по статистике Яндекса за уходящий год:

5 место: Регулировка света фар авто своими руками пошаговая инструкция из 7 пунктов;
4 место: Как узнать год выпуска автомобильной шины или выгодно покупаем покрышки;
3 место: Шумоизоляция салона автомобиля своими руками, список материалов в посте.
2 место: Какие плюсы дает прямоток автомобилю помимо громкого звука ?
1 место: Зачем нужны распорки кузова в автомобиле и как это влияет на управляемость?

На этом я пожалуй закончу свою писанину. Не буду отвлекать Вас от предпраздничной суеты и предвкушения подарков от родных и близких ;-)

Читаете мой блог в новом году, оставляйте комментарии и общайтесь на форуме. С Новым 2015 годом !!! Тройное Ура !!!

До новых постов друзья ;-)

P.S. И как всегда, по сложившейся традиции, не забываем подписываться на обновления моего Хонда блога и паблика ВКонтакте, рассказывать друзьям о проекте, делиться ссылками на интересные посты, оставлять поздравления с "круглой датой", делать ретвиты, ставить лайки, нажимать "мне нравится", добавлять записи в Google +. И конечно же, САМОЕ ГЛАВНОЕ - посещайте наш клуб автовладельцев, создавайте бортовики, задавайте вопросы или просто общайтесь. Буду рад любой помощи в поддержке и развитии проекта. Спасибо, что следить за проектом :!:

Заранее большое спасибо.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

3 комментария к “Happy New 2015 Year”

  1. avatar Серега_SV

    С Новым Годом! С Новым Счастьем! :smile:

  2. avatar Denis

    С Новым Годом ! Пусть все намеченное сбудется в новом году !

  3. Спасибо большое за поздравления друзья !!!

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.