Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Всем привет. Наверное, было бы не правильно вот так вот взять и пропасть бесследно на пару недель, поэтому пишу этот пост, дабы поставить всех в известность, что я ухожу в отпуск. Работать конечно нужно, но и устраивать себе выходные тоже. Все-таки мы еще не роботы, чтобы вкалывать без передыху круглыми сутками на пролет ...

Goa

Сегодня в 9 вечера улетаю в Гоа. Не знаю, так ли там красиво, как на картинке, но буду на это надеяться. Вернусь 9 декабря.

На время моего отпуска, все обновления блога приостановлены. По рассказам, там туго с интернетом. Может быть, это и к лучшему, хотя бы глаза отдохнут от монитора. Единственное, что меня огорчает, я не смогу оперативно отвечать на комментарии и пропущу день рождения блога. Очень надеюсь, что точка WiFi будет где-то неподалеку, и будет возможность изредка выходить на связь.

Многие задают мне вопрос, почему именно Гоа ?
На самом деле, отпуск нарисовался совершенно спонтанно. Недавно на Гоа улетели мои друзья, у меня появилась возможность (в том числе и финансовая) присоединиться к веселой компании из 6 человек и отдохнуть от городской суеты. Когда еще веселая компания русских может так гульнуть на чужой земле ? Вот и я не знаю ... Посидел, подумал и понял, что надо использовать этот шанс, а то второго может и вовсе не быть.

Перед отпуском обновил блог, чтобы он без моего ведома не сломался:
1. Обновил файлы системы до актуальной версии;
2. Ускорил производительность блога на 1/3;
3. Вычистил немного мусора из кода;
4. Подправил отображение нескольких визуальны элементов;
5. Прикрутил картинки в категориях.

Очень надеюсь, что благодаря всей проделанной работе, мой блог станет еще удобнее для посетителей. Сейчас взял несколько идей на вооружение, но их реализацией займусь по возвращению. Очень надеюсь, что после отпуска, на свежую голову, у появятся еще идеи, как сделать проект интереснее.

Пока я лечу в лето, у многих за окном наступит настоящая зима. Вот подборка моих постов на зимнюю тематику:
- Советы по выбору зимней резины: шипы или шины липучки ?
- Что делать, если замерзла вода в бачке омывателя стекол ?
- Почему запотевают стекла в машине ?

На этом пожалуй все. Чемодан уже упакован, паспорта и деньги приготовлены, остается только не опоздать на свой рейс. Как говориться: "Улетаю на Гоа, всем пока !!!". Пожелайте мне хорошего отдыха, приятного полета и мягкой посадки.

До скорых встреч, друзья!

P.S. Как гласит уже сложившаяся традиция: не забывайте подписываться на обновления моего Honda блога, рассказывать друзьям о проекте, делиться ссылками на интересные посты, оставлять развернутые комментарии по теме, вступать в обсуждения, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать "мне нравится" и добавлять понравившиеся посты в Google +. Так же, всех автомобилистов и им сочувствующих приглашаю на форум проекта. Ссылку на него Вы можете найти в верхнем меню блога. Чем нас больше - тем веселее.

Понравился пост ? Вот подписка:| Помоги проекту
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

3 комментария к “Ушел в отпуск, обновления приостановлены”

  1. avatar Серега_SV

    Отдыхать конечно надо. Так что, хорошего тебе загара, белого песочка и теплого моря (океана) ;-)

    • Спасибо большое Серег. Вот сижу, жду, подтвердят ли рейс или нет ((( Есть вариант, что рейс перенесется на 27 число. Тогда прилечу только 12 декабря ...

      • Билеты не подтвердили :cry: 100% вылет 27.12 и возврат 12.12. Если будут горящие билеты - улечу раньше. Так что, пока я на связи ...

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.