Honda Civic VI Type-R EK9

Машина моей мечты или посылка из Японии

Автор:Alex |Pубрика:Новости проекта

Дорогие друзья, подписчики и гости моего проекта. Спешу Вам сообщить, что обновление блога пока приостановлено. Я ухожу в бессрочный творческий отпуск ...

Civic EK9 on road

Почему я назвал свой отпуск творческим ? Потому, что на мой взгляд ведение блога - это своего рода творчество.

Это совершенно не значит, что мой civic блог умер и больше не обновится никогда. Совершенно нет, просто в моей жизни произошли некоторые изменения...

Сегодня уже 15 число, мой работодатель до сих пор не выплатил мне большую часть ЗП. Закончились деньги, залез в долги, деньги закончились, работодатель молчит, пришлось искать сторонние источники заработка и они успешно были найдены. Сейчас просто не будет хватать времени на написание новых постов, но как все нормализуется, как я только вольюсь в этот бешеный ритм, я обязательно продолжу писать.

Очень хочу расквитаться со всеми делами до 1 августа, на мой взгляд 15 дней вполне достаточно, ну мало ли что ... Поэтому я и написал, что отпуск бессрочный. В любом случае 1-ого числа я найду минутку и либо напишу новый пост, либо сообщу, что мой отпуск продлевается.

Так же, на эти 15 дней запланированы некоторые доработки блога. Надеюсь, что скоро мой блог станет более комфортным, удобным и быстрым.

P.S. Несмотря, что я не буду писать новых постов, отвечать на комментарии я обязательно буду. Так что если возникнут какие-нибудь вопросы по блогу и материалам - пишите, не стесняйтесь.

Спасибо.

Понравился пост ? Вот подписка: и | Помоги сбыться мечте
Сопутствующие теги:
Понравилась статья? Сохраните ее в закладках!

2 комментария к “Ушел в творческий отпуск”

  1. avatar Евгений

    на кол работодателя! держись

    • Держусь из последних сил. Обещали выдать деньги завтра... Надо будет устроить тотализатор на работе ...

      Спасибо за поддержку :D

Оставить след



Для того, что бы оставить комментарий достаточно заполнить поля с именем и адресом электронной почты, который не будет отображаться посетителям на странице.

Буду очень признателен, если Вы оставите упоминание о данном блоге у себя на сайте.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прошу оставлять комментарии по существу. Весь спам будет удален.