Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
26 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну хз Сань. Это наверное какой-нибудь из серии Экто, Pulsar, Ultimate и прочая шляпа с присадками. 34-35 рубля сейчас вроди как литр стоит.
Увеличение цен на топливо... - npN1weJF-bY.jpg
Увеличение цен на топливо... - npN1weJF-bY.jpg (42.82 КБ) 595 просмотров
Аватара пользователя Александр
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Хотят повысить налог в Москве и МО на квартиры. Например за квартиру размером как 2х-комнатная хрущевка придется отдать около 30 тысяч в год. Пойду подробную инфу поищу тк слышал это от людей которые это обсуждали ...

Офф топ, но ценушки реально жесть!
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А причем это в теме по повышению цен на топливо ??? Или я чего-то не понимаю ???
Аватара пользователя Александр
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Я чуть ниже подписал что это оф топ, просто щас вот цены растут ппц, по телевизову Вовка злым взглядом дает распоряжения "разобраться" !!! А что то на деле нефига не видно ((( Хотя так убедительно говорит ...
Аватара пользователя Liam_Howlett
Liam_Howlett
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 31 мар 2015
Откуда: Ачинск

У нас в красноярском крае с начала года наоборот упала цена на аи-92 с 33 до 31 руб.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Темка старая, сейчас в Мск примерно такие же ценник. Только я не думаю, что это связано с тем, что Вовка обещал разобраться еще в 13 году. Как по мне, нефть подешевела, вот и приятный бонус. Только зараза доллар подскочил. Не может в нашей стране все быть одновременно хорошо *Smiling*
26 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»