Немцы признали водителей BMW самыми агрессивными

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
8 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
Viktor (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012


Немцы признали водителей BMW самыми грубыми и агрессивными на дорогах, сообщает результаты нового соцопроса!


Всеобщий немецкий автомобильный клуб (ADAC). В целом, у немцев наибольшие опасения вызывают водители автомобилей с мощными двигателями.

На втором месте в рейтинге грубиянов заняли владельцы Mercedes. Практически каждый третий немец сталкивался с агрессией с их стороны. 25,9 процента опрошенных назвали самыми невыносимыми соседями на трассах водителей Audi. Еще 8,7 процента посчитали, что это те, кто сидят за рулем Porsche.

Многие водители связывают также цвет машины с манерой поведения ее владельца. Так, наибольший страх вызывают водители черных авто. 43,5 процента немцев считают, что этот цвет предпочитают бесцеремонные люди. У 9,7 процентов респондентов такое ощущение распространяется и на водителей серебристых машин.

Абсолютное большинство немцев раздражают больше всего лихачи, которые превышают скорость, независимо от марки их авто. Таких людей на дорогах не любят 80 процентов опрошенных. При этом 30 процентов респондентов сказали, что их выводят из себя водители, которые едут со скоростью меньше средней скорости потока.

Половина водителей встречаются регулярно на автобанах с лихачами, которые превышают скорость и подрезают. 23 процента немцев недовольны этим, когда ездят по городским дорогам, и только 16 процентов сталкивались с подобным на проселочных дорогах.
https://lenta.ru/news/2012/08/31/bmw/
Аватара пользователя
Автор темы
Viktor (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

Водитель "Запорожца" просит водителя "БМВ" подвезти его на буксире.
Водитель "БМВ" говорит: " Если я слишком быстро поеду, ты мне фарами посигналь"
Едут спокойно, вдруг водитель "БМВ" видит, как мимо него проносится "Мерседесс" со скоростью 200 км./ч. и думает: "КАК КАКОЙ-ТО "МЕРСЕДЕСС" И МЕНЯ ОБОГНАЛ!!!". Давит на газ и несется за ним.
Пост ГАИ. Один ГАИшник подбегает, с выпучеными глазами, к другому и говорит: "Я тут ТАКОЕ видел. "Мерседесс" - 200 км./ч. за ним "БМВ" - 200 км./ч. , а за ним "Запарожец" тоже 200 км./ч. , да еще и сигналит что б пропустил!!!"
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Видимо не только в нашей стране автомобиль предопределяет стиль езды ...
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Viktor

писал(а):
Водитель "Запорожца" просит водителя "БМВ" подвезти его на буксире.
Водитель "БМВ" говорит: " Если я слишком быстро поеду, ты мне фарами посигналь"
Едут спокойно, вдруг водитель "БМВ" видит, как мимо него проносится "Мерседесс" со скоростью 200 км./ч. и думает: "КАК КАКОЙ-ТО "МЕРСЕДЕСС" И МЕНЯ ОБОГНАЛ!!!". Давит на газ и несется за ним.
Пост ГАИ. Один ГАИшник подбегает, с выпучеными глазами, к другому и говорит: "Я тут ТАКОЕ видел. "Мерседесс" - 200 км./ч. за ним "БМВ" - 200 км./ч. , а за ним "Запарожец" тоже 200 км./ч. , да еще и сигналит что б пропустил!!!"
А вот оригинал из темы "Анекдоты":

У "Запорожца" сел аккумулятор. Водитель останавливает "шестисотый" "Мерседес" и просит:
- Помоги, братан, с кем не бывает!
Водитель "Мерседеса", "новый русский", соглашается.
Водитель "Запорожца" дает ему веревку и говорит: "Когда машина заведется, я моргну тебе фарами, тогда ты меня
отпускай".
"Мерседес" трогается на перекрестке, рядышком трогается новая "Мазда" и обгоняет "мерс". Водитель "мерса" думает: "Чем у меня хуже машина?". Начинается гонка: "мерс" 50 - "Мазда" 60, "мерс" 100 - "Мазда" 150, "мерс" 180 -
"Мазда" 200. В такой гонке они проезжают пост ГАИ. Опешивший милиционер передает на другой пост ГАИ: "Сейчас
проезжали "мерс" и "Мазда", шли по 200. За ними "Запорожец" фарами мигает - "уступите дорогу".

Alex

писал(а):
Видимо не только в нашей стране автомобиль предопределяет стиль езды ...
Я тоже удивился, думал там порядки и тд ...

Нуу вообще в России все кто на дорогих авто беспределят на дороге ...

Может и есть порядочные люди на дорогих машинах, но я о таких не слышал ...
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я бы не сказал, что абсолютно все творят сатану на дорогах, но подавляющее большинство - да. Покупая дорогой автомобиль у людей меняется сознание, они думают, что на таком авто их все уважают и ими восхищаются. Поэтому и катаются как попало. Ну а если еще номера блатные повесить, то вообще крышу сносит. Тупость и неуважение - это у нас в крови.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

А вот инетересно, блатной будет козлить на дороге против другого блатного ???!!!
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Думаю, что нет. Блатные - это определенная каста людей, которые все знакомы друг через друга. Козлить может чей-то сынок обдолбанный в усмерть и сифилизной дефкой на заднем сидении, попивающей ягуар *Smiling*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Кто читает это сообщение, советую послушать песню: Семен Слепаков - День Победы
8 сообщений

Вернуться в «Флудильня»