Жизнь раба на галерах

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
13 сообщений
Аватара пользователя Viktor
Автор темы
Viktor (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

"Что же касается моего личного восприятия, мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с полной отдачей сил. Я доволен результатами своей работы."
В. Путин
Пресс-конференция 14 февраля 2008 года в Кремле

Путин правит Россией более 12 лет. Это существенно больше, чем время правления Ельцина и Горбачева. Его возвращение в Кремль и страстное желание править еще как минимум шесть, а скорее всего двенадцать лет, означает, что он намеревается пересидеть Л. Брежнева (Леонид Ильич руководил Советским Союзом 18 лет) и приближается по времени правления к Сталину.

Дворцы

В распоряжении Путина Путина 20 дворцов, вилл, резиденций. Для сравнения: у президента США — 2 резиденции, столько же у главы Германии, у главы Италии — 3. Отметим, 9 дворцов появились во время правления Путина. Таким образом, и так неприлично большое число резиденций при Путине практически удвоилось.

Авиапарк (самолеты и вертолеты)

В парк воздушных судов специального летного отряда «Россия», обслуживающего президента, входят (только не падайте в обморок) 58 авиатранспортных средств — 43 самолета и 15 вертолетов.

Яхты

В распоряжении президента Путина имеется мини-флотилия общей стоимостью около 100 млн (3 млрд руб.). Содержание четырех роскошных судов обходится в сотни миллионов рублей ежегодно.

Авто

Автомобили президенту предоставляет «Транспортный комбинат “Россия”» Управделами президента. В парке 700 автомобилей, в том числе и те, которыми пользуется глава государства и его сопровождение.

Часы

Путин имеет коллекцию часов общей стоимостью 22 миллиона рублей, что составляет шесть его годовых зарплат.

Полностью с фото: http://www.compromat.ru/page_32463.htm
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Viktor писал(а):
Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с полной отдачей сил.
Ясен красен. Наворовать столько - тут никакого здоровья не хватит. Где-то читал, что семья Путина самая богатая семья в мире. Ворует и не краснеет ...
Аватара пользователя Viktor
Автор темы
Viktor (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

Чубака писал(а):
Viktor писал(а):
Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с полной отдачей сил.
Ясен красен. Наворовать столько - тут никакого здоровья не хватит. Где-то читал, что семья Путина самая богатая семья в мире.Ворует и не краснеет ...
12 янв 12
Семья Путина стала самой богатой семьей мира

За время своего пребывания у власти бывшему президенту, а также кандидату в президенты Владимиру Путину, который сейчас занимает должность премьер-министра Российской Федерации, удалось создать империю, стоимость которой составляет 130 миллиардов долларов.

Такую новость поведали британская газета «The Sunday Times» и чешская «Lidové». Чехи в рейтинге самых богатых семей мира отдали «клану Путина» первое место.

Издания сообщают, что состояние Путина и его родных составляет 130 миллиардов долларов. Это даже на 56 миллиардов долларов больше, чем состояние самого богатого человека в мире, Карлоса Слим Элу. Состояние магната из Мексики, по оценкам «Forbes», составляет 74 миллиарда долларов.

Подмечено, что компании, которыми владеет «клан Путина» не принадлежат государству, однако голос премьера решающий как в финансовых, так и в административных вопросах.

Издания также сообщают, что за все время у власти Путин сумел создать финансовую империю. К ней он привлек большую часть своих друзей и родственников. В семейное дело входит его брат Игорь, его племянники Михаил Шеломов и Михаил Путин, а также его жена Людмила.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Вот вот. И я про то же самое. Хотя на сколько мне известно, чиновники и их жены/мужья не имеют право вести коммерческую деятельность. Хотя могу и путать.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ребят не знаю о чем это вы, но Путин честный человек и живет как обычный работяга ...
Жизнь раба на галерах - ala0XZFgbvM.jpg
А по сути, я просто в шоке, я даже не предпологал о таком материальном состоянии ...
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Это они в гостях у репортера просто *Rofl*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Это съемная хата для съемок. Не будет же репортер у себя дома в сапогах ходить *Smiling* Или будет? *Huh*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Одежду в цвет дивана тоже у репортера взяли ??? )))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Это ночнушка репортерши и ее мужа *Rofl*
Аватара пользователя Viktor
Автор темы
Viktor (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 27 авг 2012

Alex писал(а):
Это ночнушка репортерши и ее мужа *Rofl*
Для кого расчитана эта показуха? Даже старички - пенсионеры не поверят.
13 сообщений

Вернуться в «Флудильня»