Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
454 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака, перекраска пока притормозился ((( Покрасил, но не особо вышло, есть подтеки. Их вышкурил, теперь надо купить новый баллон с краской. До магазина, где покупал краску пока не доехал, а во всех остальных такой нет. Так что скоро продолжу. НУ и еще нужна шкурка с зернистостью 2000 для убора малюсеньких касяков. Ее тоже нигде нет.

По планам, за майские все докупить и покрасить.

Карбоновую планочку уже заказал и получил, но она блин вся кривая ((( Сейчас пытаюсь выбить из продавца компенсацию 100% за ущербный продукт. Буду искать и покупать новую. Бюджет 3к, больше не готов платить.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Нашел рулевую рейку + водительское крыло (у меня сейчас стоит неоригинал) + подкрылки. За контакты продавца отдельное спасибо adili. Пока попросил до конца майских отложить, надеюсь получу на днях ЗП и все куплю.

К сожалению сухой рейки в наличии нет и пока не предвидится (((

По поводу сухой рейки нашел следующую информацию, на скорости до 50 км/ч рулежка становиться хуже, а свыше - лучше. Исходя из того, что это хонда и скоростной режим до 50 км/ч - это редкость, все же надеюсь найти сухую ...
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

по узнавал про сухую рейку у Сани Малахова. Он мне поведал что у этой рейки 4 оборота от упора до упора. *Sad* тот ещё "Икарус"
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хмммм. Очень странно. Надо будет погуглить информацию.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Alex писал(а):
Карбоновую планочку уже заказал и получил, но она блин вся кривая (((
Печаль *Sad* Сколько отдал ? Выложи хоть фото *Smiling*

adili, а по твоим ожиданиям, она сколько оборотов должна была делать ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Отдал за планку 50$, все разрулилось хорошо, бабки вернут в полном объеме. Фото если не забуду выложу позже, а лучше видео небольшое сниму. А то свой канал на ютубе давненько не обновлял *Smiling*

Может быть я конечно что-то путаю, но у меня на сколько мне кажется от одного упора до второго в районе 3-х оборотов. Надо будет проверить, когда машину выкачу.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Урвал Б/У advan ad08 за дорма. Единственное, возраст шин 4309, но т.к. брал с прицелом на один сезон - пох. Ни кто не знает, чем их можно обработать, чтоб эластичность восстановить ???
Новые тапки для топорика - ad08.jpg
Новые тапки для топорика - ad08.jpg (80.49 КБ) 256 просмотров
Аватара пользователя Skampi
Skampi
Самурай
Сообщения: 72
В клубе с: 14 ноя 2012

Деревянные будут, ходовку ушатаешь.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Деревянные стоят сейчас ))) А эти еще ничего. Да и сами по себе эти адваны достаточно мягкие.
Аватара пользователя Skampi
Skampi
Самурай
Сообщения: 72
В клубе с: 14 ноя 2012

Почему ты считаешь что они будут мягче? Не хочешь под них литьё новое диповое прикупить?
454 сообщения

Вернуться в «EK9»