Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
454 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Swarog, смотра - это так в нашем селении величают смотровую площадку перед МГУ, где проходят множественные сходки различных автомобильных клубов. А так, из ежегодных событий - это HONDOVKA и JapCarFest. Стараюсь там каждый год появляться *Happy*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Перечитал твой бортовик, молодец, что так следишь за машиной. Хотел спросить, к следующему сезону что-то готовишь по машине ? Я в плане доработок ...
Аватара пользователя Jusray
Jusray
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Jack писал(а):
Перечитал твой бортовик, молодец, что так следишь за машиной. Хотел спросить, к следующему сезону что-то готовишь по машине ? Я в плане доработок ...
Присоединяюсь к данному вопросу, так как весьма интересно, что будет нового в машине, если планируется вообще доработка. Но, я так понимаю, что дорабатывать автомобиль можно постоянно *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Jack, Jusray, пока ничего не планировал, кроме замены масла с фильтром и устранении подтекания тормозухи. А там уже буду смотреть по финансам. Пока в планах Кракена сделать повседневной машиной, а Дрянька будет моей отдушиной и машиной выходного дня *Happy*
Jusray писал(а):
я так понимаю, что дорабатывать автомобиль можно постоянно *Smiling*
Это точно *Smiling* Если глянуть мой бортовик и хотелки разбросанные по форуму, то бюджет на постройку мечты конский. Буду усердно работать, чтобы двигаться к намеченной цели. Что-то расписал тут, что-то в голове ...
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Глянул еще раз запись в блоге, бабок немерено надо. А самое главное найти рукастых мастеров, чтобы по 30 раз не переделывать за ними. Удачи в реализации планов. Буду пристально следить за машиной. Надумаешь продавать - маякни *Wink*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Jack, воу, воу, воу. Полехче. Тут как бы уже очередь на Санин А-а-а-а-а-автомобиль *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

МАШИНА НЕ ПРОДАЕТСЯ *Diablo* Не готов я еще расстаться с Дрянькой. Те эмоции, которые она мне дарит, не смогла подарить ни одна машина, на которой мне доводилось ездить *Happy*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Alex, не вдруг тебя переклинит, жена вынудит или еще чего. А мы тут как тут. Покажи ключи, мы покажем деньги *Smiling*
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

Alex писал(а):
МАШИНА НЕ ПРОДАЕТСЯ *Diablo*
Совсем никогда? *Smiling*
Alex писал(а):
Не готов я еще расстаться с Дрянькой. Те эмоции, которые она мне дарит, не смогла подарить ни одна машина, на которой мне доводилось ездить *Happy*
Ха, вспомнился мне мой старенький жОпель Кадет на котором ездил лет пять назад. Решил, что это немец и нужно его апгрейдить, затюнить и пр. В итоге сделал двигатель, немного его апрейдил, поставил хорошую ходовую. поварил покрасил (варил и красил раньше, чем делал все остальное *Smiling* ), салон обновил. Кароч, сделал практически идеал, только ксенон не втулил. Машинка была бодрая, резвая, радовала меня. Но как попался мне Civik, сразу продал, денег добавил, купил, привел в порядок)
Это я к тому, что тоже не думал продавать, пока не попался автомобиль получше огромным потенциалом для доработок. *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Yurensiy писал(а):
Это я к тому, что тоже не думал продавать, пока не попался автомобиль получше огромным потенциалом для доработок. *Smiling*
У меня же 2 тачки на данный момент. Хонда для души и типа клубный проект, Аут как поджопник и тоже проект *Smiling* Надеюсь жена это не читает, а то она меня прибьет. Надо ходить и почаще оглядываться *Rofl*
Yurensiy писал(а):
Совсем никогда? *Smiling*
Не ребят, на самом деле хонда это моя мечта. Ради нее и создавался проект изначально. Если я ее все же решусь продать, то мне будет не интересно все это писать и развивать сайт. Другими словами это означает конец проекту MyTypeR *Sorry* Признаюсь честно, иногда меня посещают такие мысли, но пара шлепков по щам приводят в чувство и я понимаю, что я раз заварил всю эту кашу с проектом и клубом, значит надо идти до конца. Пусть у меня не получается сразу реализовать все планы, пусть я в большинстве своем не строю проект, а поддерживаю его состояние, пусть я езжу на гонке, но не выезжаю на трек. Все это мой жизненный путь и я медленно, но верно иду по нему.

Пишите больше на форуме, общайтесь, развивайте проект своими постами и тогда я буду видеть отдачу и стараться ускоряться на пути постройки машины. Я очень благодарен всем тем, кто активно общается на форуме, это моя подзарядка, которая помогает поднять опустившиеся руки, воспрянуть духом и дальше двигаться к намеченной цели *Wink*
454 сообщения

Вернуться в «EK9»