Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
454 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

По имеющийся информации, баки одинаковые, что у топора, что у овоща. Больше он не может быть, он там просто не нужен больше. Тем более все ведь идет к снижению веса автомобиля в целом, поэтому только меньше, но не в этот раз *Smiling*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Мне кто-то усерался, что он на 40 литров идет. Поэтому решил поистересоваться у обладателя *Happy*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тоже слышал где-то такую информацию, но у меня 45 литров стоит. Не исключено, что он меняный, но в тех же характеристиках тоже указывают объем в 45 л.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

На улице прям весна-весна, топор уже выехал или пока нет ? Когда планируешь выгонять ? Очень хочу посмотреть на него в живую *Blush*
Аватара пользователя woma
woma
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 09 янв 2017

Присоединяюсь! Пора бы уже) Все-таки самое лучшее время для покатушек начинается. Я тоже буду выезжать на днях. Зимой практически не ездил, решил маленько подшаманить. Вроде получилось. Убирал некоторые мелкие дефекты по кузову в основном.
Аватара пользователя Сяо Мэй
Сяо Мэй
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Мне кажется рановато еще. Но выгонит он ее так рано. На улице еще минусовая температура стоит по ночам. А на летней резине в при таких температурах крайне не желательно передвигаться. Наверное, как обычно, в конце апреля-начале мая выкатит свою кроху *Happy*
Аватара пользователя Jusray
Jusray
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Начало мая - самое золотое время для выгона автомобильчика. Дороги может даже успеют подлатать к тому времени после весеннего таяния асфальта *Smiling* , да и морозов не будет. Этой ночью морозец был, на моей рабочей машине к утру иней осел.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Jack писал(а):
На улице прям весна-весна, топор уже выехал или пока нет ?
Рано еще. Раньше мая выгонять не планирую. Сейчас и без него дел не в проворот. И погода еще не устаканилась. Жалко перемораживать резину, которая еще один сезон может послужить верой и правдой. Так что ждите. Как выкачу - обязательно в бортовике об этом отпишусь *Wink*
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Тогда будем ждать. Не думаю, что будет еще похолодание, но тебе, как хозяину виднее.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Не думает он ... *Rofl* Снег повалил *Santa*
454 сообщения

Вернуться в «EK9»