Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
28 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Цвет бомба! Такой аппарат хрен не заметишь в потоке серой массы. Молодчина! Сколько метров пленки ушло на оклейку машины? Как ведет себя пленка на морозе? Часто приходиться переклеивать отдельновзятые элементы?

Сейчас терзая себя мыслью тоже перелянуть машине пленкой, но находил информацию, что про пленкой коррозия любит образовываться. А гаражика у меня пока нет, чтобы на зиму ее спрятать. Боюсь так и сгниет моя старушка *Sorry*
Аватара пользователя zero2103
Автор темы
zero2103 (Автор темы)
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Чубака писал(а):
Цвет бомба! Такой аппарат хрен не заметишь в потоке серой массы. Молодчина! Сколько метров пленки ушло на оклейку машины? Как ведет себя пленка на морозе? Часто приходиться переклеивать отдельновзятые элементы?

Сейчас терзая себя мыслью тоже перелянуть машине пленкой, но находил информацию, что про пленкой коррозия любит образовываться. А гаражика у меня пока нет, чтобы на зиму ее спрятать. Боюсь так и сгниет моя старушка *Sorry*

Да вниманием я не обделен ни когда:D Пленки на цивик хэтч уходит 12 метров. На морозе все отлично, клеили ее зимой. Переклеивать придется двери, так как ими то об бордюр заденешь, то еще чего нибудь, с остальным все впорядке. Корозия под пленкой если только ножом резали прям по метталу, в отсальном все отлично.
Аватара пользователя zero2103
Автор темы
zero2103 (Автор темы)
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Давно ни чего не писал, а за это время чуть чуть закупился ништяками, а именно моя давняя мечта спойлер от ЕК-9))))
Вот он какой красивый, любуюсь его формами каждый день:
Honda Civic Ice Blue - zero2103-18.jpg
Honda Civic Ice Blue - zero2103-18.jpg (51.96 КБ) 41 просмотр
А вот так он смотрится на моей красотке:
Honda Civic Ice Blue - zero2103-19.jpg
Honda Civic Ice Blue - zero2103-19.jpg (65.46 КБ) 41 просмотр
Ну и конечно переобулся на зимние диски Vti как одел их чуть не вырвало:D
вот посмотрите на этот ужас:
Honda Civic Ice Blue - zero2103-20.jpg
Honda Civic Ice Blue - zero2103-20.jpg (70.31 КБ) 41 просмотр
Вообщем поехал купил зимнюю резину немного Б/у и натянул на белые диски и опять мы стали красивыми:
Honda Civic Ice Blue - zero2103-21.jpg
Honda Civic Ice Blue - zero2103-21.jpg (59.07 КБ) 41 просмотр
На этом пока все))))))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Шикарно ! Супершикарно !!! Мне спойлерок от ЕК9 больше нравиться, чем спун.

Желтые дисули - агонь ))) Правильно сделал, что на белых оставил. Смотрится куда более эффектно.

Стойки на зиму выкручивать не будешь ???
Аватара пользователя zero2103
Автор темы
zero2103 (Автор темы)
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Alex писал(а):
Шикарно ! Супершикарно !!! Мне спойлерок от ЕК9 больше нравиться, чем спун.

Желтые дисули - агонь ))) Правильно сделал, что на белых оставил. Смотрится куда более эффектно.

Стойки на зиму выкручивать не будешь ???
Спасибо Сань. Да спойлер от ЕК-9 со спуновским даже рядом не стоял. И урвал я его за 1000руб + спун отдал :D поэтому это подарок. А насчет стоек, то выкручивать просто нечего)))у меня подпиленный мюген)))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Про то, что спойлером махнулся я знаю ))) Мне все про тебя рассказали ))) А подпиленный мюген - это сурово ))) С нашими коммунальными службами губой будешь снег расчищать зимой ...
Аватара пользователя zero2103
Автор темы
zero2103 (Автор темы)
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Alex писал(а):
Про то, что спойлером махнулся я знаю ))) Мне все про тебя рассказали ))) А подпиленный мюген - это сурово ))) С нашими коммунальными службами губой будешь снег расчищать зимой ...
Ну мюген мне не жалко наверное потому, что дешево достался. Все равно винты поставлю. А насчет губы сниму ее на зиму Сань))))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вот это правильное решение ))) А то жалко такую красоту коцать ...
Аватара пользователя zero2103
Автор темы
zero2103 (Автор темы)
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Alex писал(а):
Вот это правильное решение ))) А то жалко такую красоту коцать ...
Жалко вообще на нем зимой ездить, мысли поставить его меня не покидают при том, что в двух шагах охраняемая парковка теплая. Использовать его именно по нужде, а не каждый день
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

zero2103 писал(а):
Жалко вообще на нем зимой ездить, мысли поставить его меня не покидают при том, что в двух шагах охраняемая парковка теплая. Использовать его именно по нужде, а не каждый день
Это в идеале. Я именно так и сделал, чтобы защитить машину от кражви. Благо у девушки есть машина и в случае необходимости я ее беру.

Вчера получилось так, что пришлось добираться до работы своим ходом. Проклял все, особенно после спуска в метро ))) Староват я стал для таких поездок.
28 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»