Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
45 сообщений
Аватара пользователя Jjesh_scyko
Автор темы
Jjesh_scyko (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 07 ноя 2012

Обновлюсь
Последние новости
1 пришедшая мне заглушка псврдждм оказалась под леворульный ек, лежит без дела руки не доходят отправить обратно
2 поставил хондату, залил прошивку сток б18ц, убрал ошибки по датчику барометрического давления и проверке форсунок, отключил датчик детона и прочие необязательные функции, мотор раскручивается как надо, провалов нет никаких, что радует, надо выставить угол зажигания, на прогретой показывает около 24, хотя прошлый раз я выставлял по апекси на 16, хз.
Единственное это холостые обороты, уже почитал как решить, что то там с ползунком IAC, позже займусь, ездить пока все равно не собираюсь
3 вместе с хондатой был куплен шлз АЕМ
4 рекары заменены, надо тока почистить, но это по теплу
5 начал заниматься кузовом, купил рестайл телек, бампер, капот
Вобщем потихоньку двигаемся
еще сегодня купил 3 маленьких прожектора и сделал нормальный свет в гараже, стало на порядок комфортнее *Happy*
Последний раз редактировалось Jjesh_scyko 26 янв 2014 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

смесь какая на этой прошивке? ее говорят надо все-равно допиливать
капот если надо скоро будет сток, серого цвета в продаже и крылья рестайловые, левое чуть в шпакле

про заглушку я тебе говорил, не понравилось, что Рома заведомо зная отправил не ту заглушку тебе. он мне точно так же ее пытался продать. у него я точно ничего больше не куплю
Аватара пользователя Jjesh_scyko
Автор темы
Jjesh_scyko (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 07 ноя 2012

Ширик пока не подрубал
мне для рестайлинга осталось только задние фонари ну и консоль, по морде все есть
вчера срезал старый телек, обнаружены следы некачественного ремонта прошлыми хозяевами, бля ну как так можно я не понимаю, срезал все нах все ржавое зачищать начал, кароче возня
Да подход Романа меня тож подрастроил, я ему говорил так и так прислал не то на что мне последовал ответ мол и чо по фотке не видно что ли, ни одного извенения за потраченное время и тд, а когда я ехал ее забирать из тк у нас олимпийский огонь в городе был, и я в общей сложности часа 3 в пробках простоял, кароче неприятный осадок *Nea*
Аватара пользователя Jjesh_scyko
Автор темы
Jjesh_scyko (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 07 ноя 2012

Авто в продаже
готов расстаться за 250, самый дешевый ек9 в России *Bomb*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Jjesh_scyko, да вы сговорились чтоль ??? За 2 дня второй ек9 в продаже *WTF*

ек9. иркутск тоже продается *Cry*
45 сообщений

Вернуться в «EK9»