Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
355 сообщений
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Поищи название бампера на сайте gt-shop.ru. У них там большой ассортимент... По ценнику хотят коня, звонил туда раза 2 в поисках ништяков знакомым, ценники очень завышены.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя Серёга_SV
Серёга_SV
Модератор
Сообщения: 32
В клубе с: 27 окт 2012

Нет, такого бампера у них нету. Зато нашел там передний бампер от C-West. Правда, почему-то его выдают за Tracer VFiber какой-то *Huh* Может быть, реплика? А уж про тамошние цены я уже наслышан)
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Возвращаясь к теме про сидения от Honda Prelude. На мой взгляд это достойная альтернатива стоковым сидениям Honda Civic. Они не такие крутые и комфортные, как рекаро из топора, но имеют более удобную посадку, нежели сток + боковую поддержку. Если человек не строит корч и не собирается постоянно влетать на скоростях в крутые повороты, то я за прелюдовские сидения. Не вижу смысла тратить деньги на то, чем человек не будет пользоваться. Если же есть желания выбираться на трек хоть изредка, то надо смотреть в сторону ковшей. Как-то так.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

от бб4 норм седла, если жалко на ср3
по поводу компрессора сразу нах, ибо это если на б серии утопия, то на д серии это вообще тупо лишний вес. б20 спасет, потом на втеке соберешь или можешь сразу у меня купить
CTR EK9
Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

на Б - серию копрессор действительно не нужен, ибо своей дури хватает, а вот Д-серия лёгкая сама по себе, и сам копрессор не думаю, что тяжелее компрессора кондея. b20 мне проще у Сани купить, коли собирусь к лету, тот моторчик по России - Матушке ещё не бегал. Хотелось бы конечно b16a / b18c, но за вменяемые деньги такое взять вряд ли шанс представиться.
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

adili

писал(а):
на Б - серию копрессор действительно не нужен, ибо своей дури хватает, а вот Д-серия лёгкая сама по себе, и сам копрессор не думаю, что тяжелее компрессора кондея. b20 мне проще у Сани купить, коли собирусь к лету, тот моторчик по России - Матушке ещё не бегал. Хотелось бы конечно b16a / b18c, но за вменяемые деньги такое взять вряд ли шанс представиться.
про вес был стеб))) компрессор на к серию онли
CTR EK9
Изображение
Аватара пользователя
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

вчера нашёл в магазинчике по свякой тюнячной мелочи вот такую вещь. Часто видел на фотоснимках, вот решил тоже обзавестись, цена вопроса 550 р.
Вложения
носки
носки
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Поздравляю с ништячком ))) . Нужная вещь. Мне тоже недавно пришли носочки. Сейчас дойдут остальные посылки и выложу в бортовике
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

всегда было интересно чем полезны носки на бачки
CTR EK9
Изображение
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

В посте "Reservoir Tank Cover" писал ))) Ну, а по большей части - модный аксессуар )))
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
355 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»