ek9rx Krasnoyarsk

Форум владельцев первого поколения Honda Civic Type R в кузове EK9 (1997-2000)
14 сообщений
Аватара пользователя ek9vonda
Автор темы
ek9vonda (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 16 ноя 2012
Откуда: Красноярск

Ну, вот она, машина моей мечты!
Сначала купил себе ек3, ибо как правильно писал Матвей, - до ек9 нужно дорости! проездил на ней где то полтора года, но тут речь не о ней!
Пришла с япы в октябре с оценкой 4, пока делал документы тут же выпал снег, поэтому поездить толком не удалось. Стояла в гараже еще около 2х месяцев, в итоге с аукциона были куплены оригинальные ек9 диски, сразу с липучкой (машина пришла на ssr type-c r16). Ну надоело мне приходить и смотреть как она стоит без дела :) За время простоя отполировал её от налёта, который образовался при доставке сеткой. На данный момент машина используется редко, морозы переживает в тёплом гараже. Машина полный сток, разве что под капотом жирные синие провода Nology, вся толстая трасса, банка Kakimoto (этот звук божественен, во втеке вообще мотоцикл :ъ ) дальний-ближний ксенон Catz, в салоне ковш Bride low max (у водителя) слева красная рекара в отличном состоянии. А, еще руль у нее Sparco... удобный, все дела.. но внешне мне он не нравится, поэтому в поисках стока. Ну и ковка, про которую я уже писал.
Ближайшие планы.. Ну, приходить в гараж, смотреть на нее =D иногда выезжать ненадолго.. ЖДЕМ ВЕСНЫ КАРОЧЕ, там кольцо, хардкор и экшн.

Чета фотки не вставляются=\
через пару часов с ноута попробую
Вложения
ek9rx Krasnoyarsk - 1.jpg
ek9rx Krasnoyarsk - 1.jpg (79.88 КБ) 6989 просмотров
ek9rx Krasnoyarsk - 4.JPG
ek9rx Krasnoyarsk - 4.JPG (32.18 КБ) 6989 просмотров
ek9rx Krasnoyarsk - 3.JPG
ek9rx Krasnoyarsk - 3.JPG (31.27 КБ) 6989 просмотров
Последний раз редактировалось ek9vonda 20 фев 2013 10:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя Jjesh_scyko
Jjesh_scyko
Камикадзе
Сообщения: 27
В клубе с: 07 ноя 2012

Жду фото))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну наконец-то ))) Тоже жду фот *Blush*

Теперь на форуме 2 топора из Красноярска. У тебя и у Вована (hondavtec) *Smiling*

Чтобы вставить фотографии:
Для старого сообщения: кликаешь "правка" (так, где цитата) и под полем сообщения ищешь кнопку "добавить вложения". А дальше все, как вконтакте, только пока по одной фотке (((

Для нового сообщения: под полем ввода сообщения ищешь кнопку "добавить вложения".
Аватара пользователя ek9vonda
Автор темы
ek9vonda (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 16 ноя 2012
Откуда: Красноярск

Вот еще фотки немного *Happy*
Вложения
ek9rx Krasnoyarsk - 5.JPG
ek9rx Krasnoyarsk - 7.jpg
ek9rx Krasnoyarsk - 2.jpg
ek9rx Krasnoyarsk - 2.jpg (55.06 КБ) 6988 просмотров
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Красава. Расскажи пожалуйста, как покупал, через какую контору и т.д. Просто данная тема будет думаю актуальна для многих, которые хотят притащить автомобиль с Япы.
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

хороший машин, поздравляю))
Алекс, ты откуда мое имя знаешь?)))
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Он экстрасенс *Smiling* Предсказывает судьбу по нагару на свечах зажигания *Rofl*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

hondavtec писал(а):
Алекс, ты откуда мое имя знаешь?)))
Так оно в профиле написано, я и подсмотрел *Blush*
Чубака писал(а):
Он экстрасенс *Smiling* Предсказывает судьбу по нагару на свечах зажигания *Rofl*
*Rofl* *Rofl* *Rofl*
Аватара пользователя ek9vonda
Автор темы
ek9vonda (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 5
В клубе с: 16 ноя 2012
Откуда: Красноярск

Врятли кому то поможет мой рассказ про покупку машины. Очень помог хороший друг в Японии, который имел доступ на аукционы, в итоге машина была куплена через LIB corp. Так вышло, что во Владивостоке во время прибытия машины из Японии, оказался тот же самый человек :) он и перегнал машину из порта на жд станцию. Ну а потом я забрал ее с жд станции в Красноярске. Всё просто *Happy*
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

Да действительно нашествие туперов в нашей деревне, осталось организовать ЕК-9 фэст на Красном кольце как для местных так и для соседей из Новосиба и Иркутска. Я мож таки летом соберусь собрать B серию, или К20А (тоже как вариант стал рассматриваться совсем не давно)
14 сообщений

Вернуться в «EK9»