Все, что касается салонного убранства автомобиля: подбор, совместимость, восстановление, замена
33 сообщения
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Чубака писал(а):
Сань, а ты у себя смотрел эти номера ??? У тебя то они есть ???
Нуу раз и в кЕтае есть "омологация", то откуда Сане знать оригинал у него или нет ?! Надо с бывшими владельцами говорить и то не факт, что бывшему владельцу оригинал продали ... *Sad*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Номера есть, все чин-чином, но бывший владелец без понятия оригинал или китайщина. Говорит, что должен быть оригинал. По качеству он протнее китайского собрата.

Если не забуду, на днях сфоткаю свои номерки и выложу. Возможно при сравнении с репликой найдем какие-нибудь отличии.
Аватара пользователя zero2103
zero2103
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Сань мы же с тобой на ощупь даже сравнивали мои и твои, твои явно по качеству отличались. А те что выложили выше это китай самый настоящий, у оригинала нитки не торчат *Wink*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да в том-то и дело, что смотрел китайские аукционы, там все ровно, цвет как надо, есть шильдик с омологией. Визуально по фото никак не отличить. А цена 1к. Доставка правда 2 рубля стоит (((
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

проще взять сабельт, дешевле и тоже самое))) я конечно больше адепт японских тюнячек, но за ремни 15-20 считаю просто шиза
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Сравнивал в живую ремни Sabelt и Talata, по качеству они идентичные, да и по цене они идут не далеко друг от друга. 4-х точечные Sabelt стоят в районе 10000-12000, в то время. как оригинальные такаты 13000-16000.

Возможно можно и подешевле найти, я озвучиваю те цены, который встречал, когда другу искали ремни безопасности.

Alex, про свои ремни не узнал ?
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

У меня реплика. Так мне сказал один из прошлых владельцев. Но реплика качественная. В итоге все равно решил поменять на оригинал. Моя безопасность и безопасность пассажира мне дороже.

Знакомый недавно купил себе оригинальные ремни таката за 13к. Единственное - они черные.
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

пилять, у меня сейчас продаются сабельты оригинал, новые, причем с непросроченной омологацией в 2 раза дешевле)
Alex, могу купить и отправить тебе, если интересно в личку
обалденные ремни, кстати
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

hondavtec, не, онли таката ))) Как появятся свободные финансы, сразу же себе поменяю.
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

зря
33 сообщения

Вернуться в «Интерьер»