Стрелки панели приборов

Все, что касается салонного убранства автомобиля: подбор, совместимость, восстановление, замена
14 сообщений
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Мож кто знает где можно купить стрелки на приборку, а то у меня красные на них очень плохо краска ложиться, нужны белые =)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

В продаже ни разу не видел, но уверен, что они есть. Если знаешь, на каких машинах шли желтые, как вариант - попросить манагера в экзисте подобрать. Я не думаю, что они сильно отличаются у разных авто, единственное - это сам размер стрелки панели приборов. Где-то они длиннее, где-то короче. Если и будет колхоз, то немного. Или же изготовить самому. Когда писал пост про шаблоны панели приборов для Honda, на каком-то ТАЗофоруме находил фотоотчет, как чувак сам себе делал стрелки. Тупо взял кусок тонкого пластика (от чего уже и не вспомню), приложил, обвел, вырезал лобзиком, покрасил.

Попробуй погуглить по запросу "стрелки панели приборов honda купить" ну и произвольные от этого.

По поводу покраски. А чем пытался красить ??? Мне кажется, что если покрасить лаком для ногтей, то нормально ляжет, но можно еще предварительно обезжирить *Smiling* Благо цветов в продаже хватает. Поиски я бы начал со школоло магазинов *Dirol*
Аватара пользователя hrenagubka
Автор темы
hrenagubka (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 114
В клубе с: 27 ноя 2012

Alex писал(а):
В продаже ни разу не видел, но уверен, что они есть. Если знаешь, на каких машинах шли желтые, как вариант - попросить манагера в экзисте подобрать. Я не думаю, что они сильно отличаются у разных авто, единственное - это сам размер стрелки панели приборов. Где-то они длиннее, где-то короче. Если и будет колхоз, то немного. Или же изготовить самому. Когда писал пост про шаблоны панели приборов для Honda, на каком-то ТАЗофоруме находил фотоотчет, как чувак сам себе делал стрелки. Тупо взял кусок тонкого пластика (от чего уже и не вспомню), приложил, обвел, вырезал лобзиком, покрасил.

Попробуй погуглить по запросу "стрелки панели приборов honda купить" ну и произвольные от этого.

По поводу покраски. А чем пытался красить ??? Мне кажется, что если покрасить лаком для ногтей, то нормально ляжет, но можно еще предварительно обезжирить *Smiling* Благо цветов в продаже хватает. Поиски я бы начал со школоло магазинов *Dirol*
Да я к приборке купил краску спец для стрелок, у меня одна белая была остальные красные, на белую норм легло а на другие очень темный зеленый получился
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хммм. а если стрелки изначально осветлить (покрасить в белый), а потом уже в зеленый ???

На днях буду проезжать мимо магазина РУСЬ, если не буду опаздывать, заеду, узнаю, если белые стрелки и почем.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Стрелки в руси 100% есть, но возможно под заказ. В сети натыкался, они по 100-150 рублей идут за стрелу, но белых не встречал. Либо красные, либо желтые и прозрачные (для подсветки). Самое верное - экзист. Только надо знать для какой машины заказывать, а то они без своих каталогов вообще ничего сделать не могут (((
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Заезжал в РУСЬ, стрелки есть на любой вкус, сказали привози оригинал, что-нибудь подберем. По ценнику он 80 руб и выше.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Впервые слышу, чтобы продавали стрелки приборов *WTF*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ты просто не суровый тюнер *Smiling*

Сань, ну а ты как думал ??? Если стрелку сломал, то покупать всю панель приборов целиком ??? Это экономически не выгодно.

В яндексе или гугле вбей "стрелки панели приборов купить", там предложений масса, но в основном все продают для тазов.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Как успехи ? Купил стрелки на панель приборов ? Где ? Почем ?

Сейчас подумываю своей машиной вплотную заняться. Буду наводить марафет. Стрелочки тоже поинтереснее думаю поставить *Smiling*
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да просто не понимаю как можно сломать стрелку *Smiling*

Панель покупать не выгодно, но производителям впаривать целиком деталь наверное выгодно! Вот мне сейчас на машину нужна задняя щетка, так нигде нету, в Exist есть на заказ вместе в моторчиком и задним стеклом в сборе! Могли бы сразу с кузовом продавать, придурки блин *Smiling* В итоге поставил дворник от ВАЗ-2106 *Smiling*
14 сообщений

Вернуться в «Интерьер»