Все, что касается автомобильной электрики: поиск неисправности, ремонт, подбор запчастей, советы по диагностике
26 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Увидел в сети, что народ покупал эти клеммы в магазине Русь. Сегодня заскочил в магазин Русь на Чертановской, там их не оказалось. Приехал домой, проверил на сайте, тоже ноль. Видимо для Мск данная информация не актуальна (((
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Сегодня облазил весь авторынок "Южный порт". Встретил клеммы MTA, выглядят крайне не презентабельно, но покрутив в руках сложилось мнение, что они надежные. Поэтому если плевать на вид и брать для дела, то я бы их посоветовал.

Там же, в магазине КЭМП нашел нечто похожее на Quick Power, разноцветные крышечки и т.д. К сожалению в руках подержать не удалось, остался только экземпляр на витрине, а манагера с ключиком так и не нашли, время поджимало, пришлось уйти. По производителю сказать не могу, т.к. они лежали без коробки, но визуально пластик оставлял желать лучшего.

Больше нигде их нет. Половина продавцов вообще не понимают с первого раза, что я спрашиваю. Предлагаю какие-то клеммы с крупным ходом резьбы, для них это и есть быстросъем, т.к. меньше надо крутить *Smiling*

Начал искать Quick Power по наличию, нигде нет ((( Что скажите, заказывать или нет ? На ебее ценники с доставкой - тоже самое, что и тут. Разница в 10-20 рублей.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Заразил ты меня этими замками *Smiling* Вот только не пойму, тебе-то их зачем заказывать, судя по подписи ты тачку продал, которую так никому и не показал *Mad*

Так уж и быть, закажу себе, потом обзор замучу с фотками и всем прочим.
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Следующую обязательно покажу *Blush* Сейчас рассматриваю как вариант взять себе ЕГ.

Как приедут - отпишись, можно даже без фоток.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да я хз, когда они приедут. Написал продавцу, мол так и так, когда поставка планируется. В ответ тишина уже пять дней.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Чубака писал(а):
авторынок "Южный порт"
Наслышан про этот авторынок ... Неужели там все реально дешево ?
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Не, рынок как рынок. Просто был неподалеку, решил заехать посмотреть.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Сегодня мне отправили клеммы из Питера, жду с нетерпением, когда придут *Happy*

На сайте продавца написано, что оригинал, но человечек, который мне отправлял, сказал, что они без упаковки, тупо в целлофановых пакетиках. Как приедут - отфоткаю и опишу их. Цена комплекта 550 руб. + доставка. Ждем ...
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака, приехали *Dirol* По качеству очень даже ничего. Сегодня, если силы останутся - постараюсь снять небольшое видео. В принципе приобретением доволен. Теперь главное, чтобы контакт был хорошим *Happy*
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Круто. Жду обзор. Когда ставить будешь ?
26 сообщений

Вернуться в «Электрика»