Нужны стоковые стойки в сборе ЕК9

Купля-продажа ништяков
4 сообщения
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

поездил лето на тайнах, чуть позвоночник не высыпался в трусы. для города совсем жёстко. и по сему решил что для моих покатушек туперного стока хватит. собственно: куплю сток продам тайны
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

adili, так там же можно отрегулировать жесткость и клиренс. Клиренс регулируется на самой стойке, а жесткость - такая крутился под капотом на стаканах. Возможно нужен ключик, который у тебя должен идти в комплекте. Соответственно тебе надо подогнать оптимальные значения по жесткости и высоте клиренса, чтобы можно было ездить комфортно и в поворотах был держак хороший.
Аватара пользователя adili
Автор темы
adili (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

всё верно, настройками можно поиграть, одно плохо, боюсь зиму не переживут, дриснут на 40 градусном морозе, машинка всесезонная, и единственная. Сейчас поставил AGX, их уже не жалко
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я бы не спешил тейны продавать. Сравнивали мою подвеску D2 и сток ЕК9. В поворотах сток оказался вялым и держак был недостаточным. Поэтому мой совет, откатай заму на той, что сейчас стоит, а по весне поставь обратно тейны и попробуй поиграться с разными настройками. Уверен, что можно найти оптимальный режим. Ну а если нет, тогда нет и продашь. В разгар сезона сможешь их более выгодно толкнуть.
4 сообщения

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»