Куплю болтовой каркас на EK/EJ хетчбек

Купля-продажа ништяков
3 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Друзья ! Ищу болтовой каркас безопасности для своего EK9. Нужен такой тип каркаса, чтобы был сохранен салон и задний диван. Вот пример:
Куплю болтовой каркас на EK EJ хетчбек - bolt-rollcage.jpg
Куплю болтовой каркас на EK EJ хетчбек - bolt-rollcage.jpg (44.55 КБ) 5762 просмотра
Идея установки подобной конструкции в салон навеяна темой topic359.html

Может быть кто-то продает или знает, где можно достать ? Или может помочь с поиском и доставкой ? В общем пишите, не стесняйтесь. Пока тема не закрыта, вопрос актуален.

Спасибо.
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

каркас это брутально для города, плюс надо дырявить панель и пластик, от чего не обойтись салонной распоркой? и практично и салон не надо портить.
Вложения
Куплю болтовой каркас на EK EJ хетчбек - распорка.jpg
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Панель дырявить не надо, есть конструкции, которые ее огибают. Пластик - только сзади 2 дырки в боковых панелях, разбирали в топике по ссылке из первого поста:
Изображение
Хочу именно каркас, чтобы усилить всю конструкцию, а не только заднюю часть на кручение. Тот пример, что ты скинул - тоже интересен, но у меня он не встанет в задней части автомобиля, там где крепятся ремни. У меня там уже прикручена распорка (крестовина), а городить огород и делать кастомные крепления не очень хочется.

Я не ищу простых путей *Smiling* *Smiling* *Smiling*
3 сообщения

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»