Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
48 сообщений
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Да никто тебя никуда не отпустит. Не в той стране живем. Впаяют постановление, пусть и с нарушением, а потом обивай пороги инстанций, доказывая свою правоту. Сил и времени потратишь гору. Я бы дописал 4-й пункт развития события - договориться на месте, чтобы тебя инспектор "понял и простил" *Smiling* Остались же среди них еще люди нормальные ...
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Alex

писал(а):
Никак. Если ему не нравится что-то или что-то вызывает подозрение - он выписывает тебе постановление, который ты можешь обжаловать в суде. На драйве находил, что девчонку оштрафовали за стоковый спойлер на селике. Доказала, что это предусмотрено конструкцией только через суд. Благо она была юристом.

А вообще, я по моему выше писал, инспектор имеет права тебя только задержать. Определять внесение изменений в конструкцию должен сотрудник технадзора. Так что обычного рядового гайца можно слать лесом, сославшись на то, что он не компетентный в данном вопросе. Тут 3 варианта развития событий:
1. Он тебя отпускает, т.к. ты прав;
2. Он вызывает сотрудника ТехНадзора на место и вы тратите свое время в ожидании мессии;
3. Он усерается до последнего и в итоге составляет протокол, который можно обжаловать в суде.
там же штраф 500р верно?)))
Атмосфера
Аватара пользователя
Энкуатро
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 17 янв 2017
Откуда: Анапа, Лондон, Мехико, НЙ, Гавана, Пном Пень

Чубака

писал(а):
Остались же среди них еще люди нормальные ...
И с каждым годом их становится всё больше! Это радует! Чем больше сажают губернаторов, тем лучше становятся гаеры!!!
Аватара пользователя
Jack
Ниндзя
Сообщения: 536
В клубе с: 26 дек 2016

Энкуатро, не замечал такой тенденции. Московским гаерам плевать с высокой колокольни на каких-то губернаторов. У них тут свои порядки и законы.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пуляю на Honda Civic EJ9 Улитка 97 года рождения
Аватара пользователя
Энкуатро
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 17 янв 2017
Откуда: Анапа, Лондон, Мехико, НЙ, Гавана, Пном Пень

так не бывает
всё взаимосвязано в госслужбе
одних чистят
другие лучше работают
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

ИМХО все зависит от структуры. Если кого-то в Спб сняли, московским полицаям это до фени. И в обратном порядке. Пока одни затихают, другие лютуют и так чехарда продолжается по кругу ...
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

По сети прошла инфа, что с 07.04.17 по 09.04.17 по Москве будут проведены рейды с участием технадзора по выявлению транспортных средств с внесенными изменениями в конструкцию. Не знаю, очередная утка это или нет, но будьте осторожны в эти дни, да и вообще не привлекайте к себе внимание сотрудников. 2016 год был отправной точкой, в этом году 100% что-то подобное будет проводится...
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Artem
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 04 мар 2017

Мне знакомый рассказывал, что хоть палочную систему и отменили, но с них требуют показательных порок.
Вылавливают незадачливого водилу, а потом на камеру обхаживают его машину. Типа и им пюсик, и репортёрам есть что показать в новостях.
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

Наших местных такое не интересует. Им главное, чтобы не нарушал рьяно и не ездил пьяным за рулём.
В принципе, в этом, я их полностью поддерживаю.

А переделки, лучше всё таки зарегистрировать, проблем меньше будет.
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Tehnik

писал(а):
А переделки, лучше всё таки зарегистрировать, проблем меньше будет.
Это все можно сделать, если ты только начинаешь строить машину, а если у тебя уже она переделана полностью ? Как тогда быть ? В начале топика это все обсуждалось, перечитай повнимательнее.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
48 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»