В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
113 сообщений
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Сяо Мэй, Cybam, да бросьте вы. Есть норм спойлерки, правда их очень мало и трудно найти. Пока не примеришь - не узнаешь. Так что ваши выводы поспешны.
Аватара пользователя Cybam
Cybam
Самурай
Сообщения: 118
В клубе с: 07 дек 2016
Откуда: Воронеж

Jack, привет. Может быть и так, но все равно не могу поверить в то, что от них будет какая-то польза, для меня все эти спойлерки реальный колхоз, ну, только без обид!
Есть пример нормальных спойлерков на дворники на фото?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Весь бортовик мне зафлудили своими обсуждениями. Создал отдельный топик про спойлер на дворники. Если кому-то есть что сказать по теме - велкам.
Аватара пользователя Сяо Мэй
Сяо Мэй
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Alex, что с машиной ? Что уже сделал, какие планы на будущее ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Машина катает, пшикает *Tongue* Пока ничего не делал. Собираю бабки на большое ТО. Подшаманить, масло и фильтра поменять, и так, по мелочи. В общем, готовлюсь потихоньку к дачному сезону ...
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Открыл сезон дачника ?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Сезон открыл, пару раз выезжал, но сейчас большую часть времени тачка стоит. Причем до сих пор на зиме *Smiling* Лето надо новое брать, пара колес в труху (до проволоки протер). Все никак не дойдут руки составить список запчастей ...
Аватара пользователя Cybam
Cybam
Самурай
Сообщения: 118
В клубе с: 07 дек 2016
Откуда: Воронеж

Alex писал(а):
Сезон открыл, пару раз выезжал, но сейчас большую часть времени тачка стоит. Причем до сих пор на зиме *Smiling* Лето надо новое брать, пара колес в труху (до проволоки протер). Все никак не дойдут руки составить список запчастей ...
Привет. Дык надо было раньше, заблаговременно, составлять список того, что нужно приобрести для автомобиля. Я так всегда делаю, вот только не всегда могу учесть все, что нужно купить, приходится докупать помимо списка.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Список есть, дома на листочках, что-то в бортовике записывал. Надо в одну кучу все собрать и начинать закупаться. Но как обычно: то мне лень, то еще какие-то отговорки появляются
Аватара пользователя Сяо Мэй
Сяо Мэй
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Лето в труху это конечно грустно. Но всегда можно поискать БУ шины, если 2 другие балона в нормальном состоянии. Как ты их вообще умудрился протереть до корда ?
113 сообщений

Вернуться в «Наши НЕ хонды»