Honda Prelude Type-S

Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
12 сообщений
Аватара пользователя Swarog
Автор темы
Swarog (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 73
В клубе с: 16 дек 2016

Пока не знаком с данным автомобилем. Если кто-то уже эксплуатировал Honda Prelude Type-S прошу дать развернутый отзыв об этом автомобиле. Немного заинтересовался им сейчас. Может быть даже рассмотрю вариант покупки, но это уже позже, ближе к весне.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Для каких целей планируешь брать Prelude Type-S ?
Аватара пользователя Cybam
Cybam
Самурай
Сообщения: 118
В клубе с: 07 дек 2016
Откуда: Воронеж

Alex писал(а):
Для каких целей планируешь брать Prelude Type-S ?
Ага, самый первый и важный вопрос!
Развернутый отзыв сложно дать, если не ездил на таком автомобиле. Я думаю, что нужно подождать, может какой-нибудь владелец Prelude объявится и сможет чего-то рассказать хорошего.
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

Мне знакомый рассказывал, что у него довольно хорошая проходимость. Большей информацией, к сожалению, не обладаю.
Самому было бы интересно почитать про эту модель.
Аватара пользователя Artem
Artem
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 04 мар 2017

А что Вы хотите узнать об этом автомобиле? Пятое поколение Прелюда. Хорошая машина начала нынешнего века. :) Самому молодому Type-S уже скоро двадцатник. Пробовал ездить году эдак в 2008. Тогда был резвым (в смысле автомобиль). Хорошо в поворот входил, там в базовом варианте, если не ошибаюсь, стоит ATTS.
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

Cybam писал(а):
Ага, самый первый и важный вопрос!
И на него ответа нет... Видать не настроил себе уведомления в темах, или редко заходит на форум. Вот мне нравятся некоторые форумчане: зашел, пробежался "че нового" и ушел.
Artem писал(а):
Самому молодому Type-S уже скоро двадцатник.
Боюсь спросить, сколько же самому старому? *Smiling*
Аватара пользователя Dimon
Dimon
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 09 июн 2017

Мне всегда нравилась эта машинка, вот только она очень большая редкость в наших краях. Её не то, что купить, просто увидеть сложно. Так, что я тоже с удовольствием бы почитал о ней отзыв.
Аватара пользователя Наталья92
Наталья92
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 05 июн 2019

Данная модель имеет 4-местный салон, при этом задние места очень тесные. Дизайн и оснащение простое, традиционное для авто из Японии данного класса того времени. Средний расход топлива, по данным производителя, составляет около 8 л на 100 км в смешанном цикле.
Аватара пользователя Виталина
Виталина
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 04 июл 2019

Мне очень нравится эта модель автомобиля. Если б была финансовая возможность купила б не задумываясь.
Аватара пользователя Ilaretani
Ilaretani
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 25 мар 2022

Не то, что купить, даже увидеть трудно.
12 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»