Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
17 сообщений
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Фотки интернетовские, если кто-нибудь не поленится и зафоткает процесс - то дополним топик. А так же отпишитесь потом обязательно, с какими проблемами столкнулись.
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

Я поискал в интернете на других ресурсах, но не нашёл ничего дельного. Везде то качество крайне низкое, то фары вообще какие-то левые.
Придётся видимо так разбирать. *Unsure*
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Rediska писал(а):
Тоже в скором времени предстоит процедура вскрывания фар,чтобы покрасить в черный)
будем пользоваться разной инфой *Smile*
есть 2 маски вти темные, могу задарить, оригинал, и ниче краситьт не нужно))))))
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Tehnik писал(а):
Я поискал в интернете на других ресурсах, но не нашёл ничего дельного. Везде то качество крайне низкое, то фары вообще какие-то левые.
Придётся видимо так разбирать. *Unsure*
что тебе не понятно? спрашивай, фар разобрал столько сколько люди не живут, тут где то даже есть мой старый отчёт о установке линз, разбираются элементарно, если руки не из жопы, а вот собрать это уже другой разговор, спрашивай, подскажу тонкости...
и да , если нужны отражатели могу задарить, штук 8 валяется каких хошь
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Jack писал(а):
DimaN, на каком ? На нашем ? Все перерыл, но не нашел. Если встретишь - перенеси сюда пожалуйста. Сейчас погода отвратная на улице, ковыряться не хочется, а вот летом на даче под прохладную баночку пифка разобрал бы фары и покрасил.
отражатель снимется элементарно, там даже если логически подумать всё поймешь...
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Басурман,задари мне !!))) уже в скором времени понадобиться!)) *Tongue*
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

Bivas писал(а):
разбираются элементарно, если руки не из жопы, а вот собрать это уже другой разговор, спрашивай, подскажу тонкости...
Пока у меня в принципе никаких вопросов. )) Боюсь, что они возникнут в процессе обратной сборки.
Спасибо, если что не пойму, то обращусь к вам.
17 сообщений

Вернуться в «Ремонт»