Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
25 сообщений
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

Да не, вешать антистатики это фигня полная. Мне сразу вспоминается какой-нибудь сельский жигуль, у которого сзади висят две полоски антистатиков. Проблема зачастую именно в массе кроется.
Аватара пользователя Swarog
Автор темы
Swarog (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 73
В клубе с: 16 дек 2016

Так а я и не собираюсь их вешать. Я не говорил, что повешу, хотя некоторые мысли на это счет были, но прикидываю вид сзади с двумя лентами антистатиков, тут меня хохот раздирает *Smiling*
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

Swarog, так а все-таки, че с проводами-то было? И как тогда все работало у тебя, не могу понять, У меня как-то плохая масса была и глюки были такие стремные, что и ездить было страшно.
Аватара пользователя Swarog
Автор темы
Swarog (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 73
В клубе с: 16 дек 2016

Yurensiy, от аккумулятора на кузов провод массы вроде нормальный, но когда я его тронул, с него посыпался окисл (или я не знаю, как это назвать, но то, что при окислении появляется). Заменил именно этот провод, хорошо зачистил контакты и все. Вот теперь кузов не бьет током. Если долго еду по трассе, потом выхожу. да, может слегка ударить, но не так как было и это единичные случаи.
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

Не понимаю, чем вам так анитистатики не угодили? Если хорошо подобрать, то нормально будет смотреться. *Huh*
Аватара пользователя Artem
Artem
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 04 мар 2017

Tehnik писал(а):
Не понимаю, чем вам так анитистатики не угодили? Если хорошо подобрать, то нормально будет смотреться. *Huh*
Антистатики вещь может и хорошая, но ассоциация с совком и у меня присутствует. Даже не представляю какие можно подобрать, что бы вид машины не изуродовать. Тем более что проблемы больше нет, а вместе с ней ушла и потребность вешать антистатики.
Аватара пользователя Cybam
Cybam
Самурай
Сообщения: 118
В клубе с: 07 дек 2016
Откуда: Воронеж

Artem писал(а):
Антистатики вещь может и хорошая, но ассоциация с совком и у меня присутствует.
Это смотря еще сколько их повесить. Есть такие, что сзади целую бахраму вешают. Видел недавно Хендай Акцент такой весь приличный, на дисках, тонировочка, низкий профили и сзади... два антистатика с тремя катафотиками. Не успел сфоткать жаль.
Аватара пользователя Swarog
Автор темы
Swarog (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 73
В клубе с: 16 дек 2016

Tehnik писал(а):
Не понимаю, чем вам так анитистатики не угодили? Если хорошо подобрать, то нормально будет смотреться. *Huh*
Не будут они нормально на Цивике смотреться. На жиге или зубильце - да, тут вопросов нет. Ты встречал хоть когда-нибудь Цивик с антистатиками? Я нет.
Аватара пользователя Dimon
Dimon
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 09 июн 2017

Если проблема серьёзная, то можно и антистатики прифигачить, но вот смотреться они реально не будут. Весь вид машины испортят.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Dimon писал(а):
Если проблема серьёзная, то можно и антистатики прифигачить, но вот смотреться они реально не будут. Весь вид машины испортят.
Думаю тут самолечением автомобиля без особых знаний электрика не стоит заниматься. Так как признаки серьезные и лучше везти к специалисту.
25 сообщений

Вернуться в «Ремонт»