Вопросы по ремонту и обслуживанию подвески автомобиля: подбор, совместимость, неисправности, замена
14 сообщений
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Дим, там идет ступица в сборе, отдельно подшипник можно конечно подобрать, но это геморроя много. Выпрессовать старый, найти новый, запрессовать его. В оригинальной коробке Honda лежат ступицы NTN. Ее бери. Сейчас с телефона, не помогу с заказником. Либо сам напиши манагеру на экзисте или другом магазине, либо подожди. На днях доберусь до компа, посмотрю.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя woma
woma
Самурай
Сообщения: 75
В клубе с: 09 янв 2017

Ну так в идеале было бы неплохо заменить именно ступицу с подшипником.
А вот если уже подшипник загудел, то в оооочень скором времени он просто клина поймает и все.
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Tahashi, лови заказники. Не помню, с ABS у тебя машина или нет, поэтому выбирай сам:

Для автомобиля с ABS:
42200-S04-951 - BEARING ASSY., RR. HUB UNIT (NTN)(ABS)

Для автомобиля без ABS:
42200-S04-008 - BEARING ASSY., RR. HUB UNIT (NTN)
42200-S04-005 - BEARING ASSY., RR. HUB UNIT (FUJIKOSHI)

Это ступица в сборе, под задние барабанные тормоза. В скобках указан производитель. Инфа из оригинального каталога. По заказнику бьется естественно Honda, а производителя ищи по заменителям.

P.S. Не забывай про топик OEM Honda Parts, там много полезной инфы по производителям запчастей *Wink*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя Tahashi
Автор темы
Tahashi (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 128
В клубе с: 12 май 2017

Чубака, спасибо тебе. Цены конечно ни разу не демократичные (((
14 сообщений

Вернуться в «Подвеска»