Вопрос владельцам тайперов

Вопросы по ремонту и обслуживанию тормозной системы автомобиля: подбор, совместимость, неисправности, диагностика, замена
11 сообщений
Аватара пользователя Didos
Автор темы
Didos (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 07 окт 2017

Вопрос простой - довольны ли владельцы туперов стоковыми тормозами? Или есть какие-то серьёзные траблы?
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Нет, какие там могут быть траблы ? В круг стоят дисковые тормоза, которые обеспечивают достойное схватывание даже на высоких скоростях. Хотя, мне и задних барабанных на своем ЕК3 вполне хватало позажигать *Happy*
Аватара пользователя Jusray
Jusray
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 08 дек 2016

Didos писал(а):
Вопрос простой - довольны ли владельцы туперов стоковыми тормозами? Или есть какие-то серьёзные траблы?
Не приходилось слышать, чтобы с тормозами были какие-то проблемы или же кто-то просто был ними недоволен.
Аватара пользователя sinner009
sinner009
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 07 мар 2022

Чубака писал(а):
Нет, какие там могут быть траблы ? В круг стоят дисковые тормоза, которые обеспечивают достойное схватывание даже на высоких скоростях. Хотя, мне и задних барабанных на своем ЕК3 вполне хватало позажигать *Happy*
Да, если хватает, то зачем:?))
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

У меня не было никогда никаких проблем с тормозами, если тормозные диски не убитые и установлены правильно вообще никаких проблем быть не должно.
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 132
В клубе с: 01 июн 2023

Испанец, ну у вас судя по всему и не тайпер. А вообще, агрессивное вождение, подразумевает наличие хороших тормозных систем.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Цербер писал(а):
ну у вас судя по всему и не тайпер. А вообще, агрессивное вождение, подразумевает наличие хороших тормозных систем.
После того как мой лучший друг - любитель агрессивного вождения попал в аварию и пролежал полгода в реанимации я стал как бы это сказать не сторонник агрессивного вождения даже с хорошими тормозами.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Испанец, Дорожное движение, это игра с большим количеством участников. И если не вы, то это вообще не гарантировано, что не в вас.
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 132
В клубе с: 01 июн 2023

Испанец, да это понятно, так что и гонять лучше в подготовленных для этого местах. А на дорогах... Да камер куча, где тут гонять?
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Цербер писал(а):
Испанец, да это понятно, так что и гонять лучше в подготовленных для этого местах. А на дорогах... Да камер куча, где тут гонять?
Так ведь умудряются! ощущение что у людей либо мозгов нет от слова совсем либо они реал и игру компьютерную попутали
11 сообщений

Вернуться в «Тормоза»