Двигатель d15z6

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
7 сообщений
Аватара пользователя kreeef4ik
Автор темы
kreeef4ik (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 13 июн 2019

Всем доброго времени суток. У меня в голове возник такой вопрос - можно ли с двигателем d15z6 что нибудь сотворить. кузов ek3. Может уже кто нибудь что та делал. поделитесь опытом???)))
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

kreeef4ik, Здарова! Уточни свой вопрос, что надо сделать? Я не понял твоего вопроса, что надо сотворить, что к чему? На счёт чего ты хочешь узнать?
Аватара пользователя
AeroMax
Самурай
Сообщения: 120
В клубе с: 15 ноя 2022

kreeef4ik, у вас что-то сломалось? Просто это раздел про ремонт или вы хотите изменить характеристики двигателя путём тюнинга мозгов/железа? Тогда это скорей раздел тюнинга, ну да модераторам видней *Smile*
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

Khamidov_o, AeroMax, ребята, вы бы хотя бы дату темы смотрели. Товарищ задавал вопрос в 2019-м году. Думается мне, что за это время он все свои проблемы уже давно решил *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Haos, Ну, вы правы. А так на самом деле вдруг он до сих пор ожидает ответа 😁. Самое интересное это то что ему ещё никто не отвечал до этого времени, что-то странно.
Аватара пользователя
Galdin
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 11 окт 2022

Khamidov_o, наверное потому, что вопрос поставлен как-то не корректно. Ну что значит сотворить? Ну как пример, гвоздь в головку блока вбить, это разве не сотворить? *Smiling* *Crazy*
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Galdin, Ну вы даёте 😂. Полюбому согласен с вашим мнением, это тоже входит в сотворение😂. Ну гвоздь можно вбить и в другую часть двигателя, тоже можно что-то сотворить. Без слов и лишних споров я с вами согласен 😂.
7 сообщений

Вернуться в «Ремонт»