Президентские выборы в России (4 марта 2012 года)

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
34 сообщения

Кто за кого собирается голосовать ?

Владимир Жириновский
1  
25%
Геннадий Зюганов
Голосов нет
Сергей Миронов
Голосов нет
Михаил Прохоров
1  
25%
Владимир Путин
Голосов нет
Чак Норрис
2  
50%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Собственно, грядут выборы нового президента России. На ряду с последними событиями на выборах в государственную думу, вопрос об новом президенте стоит довольно-таки жестко. Все-таки была фальсификация. Но как всегда Дима Медведев сказал, что это фото и видео монтаж, и тро-ло-ло. Митинги не к чему не привели, народ в смятении. С такими подходами недалеко и до гражданской войны.

Кто что думает по этому поводу ??? За кого будем голосовать ???

Свои приоритеты расставил следующим образом:
1. Прохоров - возможно он сможет вывести Россию из жопы и прикрыть клоаку под названием АвтоВаз
2. Жириновский - интересный персонаж, интересно посмотреть во что он превратит страну. Главное, чтоб не началась война одновременно со всеми! А он ведь это может )))
3. Чак Норрис - ну это само собой против всех, т.к. дядя Чак не попрется управлять нашей страной. А это печалька (

Кстати, так к слову, на главной странице Яндекса висит баннер сайта putin2012.ru. Простите, но это не перебор ? Стоимость одной недели таких показов у Яндекса колеблется от 3 000 000 руб. до 9 000 000 руб. (http://advertising.yandex.ru/price/media/mainpage.xml) Я одного не могу понять, у нас все дороги чтоль отремонтированы ? Пенсионерам и ветераном пенсии повысили до 20000 руб ? Здравоохранение вышло на европейский уровень ? Во всех населенных пунктах провели свет/газ/водопровод и т.д. ? В стране решена проблема с нищетой/безработицей/нелегальными эмигрантами и т.д. ?

Видя все это, как пускаются деньги налогоплательщиков на создание положительного имиджа, а не на устранение проблем в стране теряется окончательно доверие к кандидату.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Про баннер я видел и сам ах..ел!!! Я кстати ссылку этого баннера скинул в тему гаи и свап.

Если что вот ссылка: http://www.putin2012.ru/people#person=person_12 - собрались дружки Путина! =D

Можете меня осуждать но я считаю, что у каждого своё мнение.

Про Путина и Медведева говорить не буду - я против их и почему против я говорить не буду ИМХО всё основное перечислено в первом посту!)))

Прохоров - я об этом человеке очень мало слышал... и ничего о нём сказать не могу.

Зюганов - Аналогично предыдущему, нифига о нем хорошего или плохого не знаю)))

Жириновский - проголосовал бы за него! Считаю что он хочет добиться должности президента России, смотрел на YouTube видео с ним по поводу этого... Теледебаты смотрел... Вообщем ему я верю больше чем Путину и Медведю.

Насчет гражданской войны... Да, он человек своеобразный, но не думаю что доведет страну до 3 мировой!)))

P.S. И даже зная, что Жириновский на этих выборах не станет президентом России, всеравно в данный момент отдалбы голос за него!)))
И не потому, что он такой прикольный, матерится всюду и тд и тп. А потому что верю ему, а не этим ублюдкам Вове и Мише! Блин парни, после прошлых выборов... Ну не мог Путин 53% набрать или скока там на предвыборах он набрал!(((
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну хз. За него голосует много пенсионеров и тех, кому за 40 ... А так же наша армия, госслужбы и зеки, которые голосуют в открытую, т.е. галочку поставил, главному показал, в урну опустил ... Там все это схвачено. А сидит у нас достаточное количество людей в стране ...
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Сань я конечно не отрицаю тот факт, что с Жириновским начнется жопа в стране конкретная... Но я его выбрал потому, что о других знаю мало.)))

А с Жириком видосы смотрел, помоему в большинстве случаев он правду глаголит.)))

А почему армия, зеки и госслужбы за него голосуют???
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Не, ты меня не так понял. За Путина и Единую Россию ))) У меня есть несколько друзей, которые сейчас служат, так вот, на выборах в гос думу они голосовали за единоросов, т.к. поступил приказ сверху, что надо так голосовать. А приказы как мы знаем не обсуждаются. Аналогичная ситуация и в структурах и в тюрьмах. Знаю по рассказам знакомых.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Инночка
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 10 дек 2011
Откуда: Земля))

Наверное не пойду, знаю уже что и как будет решиться все в чью пользу, смыла не вижу... многие скажут как так нужно проявлять свое мнение...мы сами делаем будущее...ага конечно..... только отметки против всех уже не существует давно(((...а так сказать вот мой выбор такой за того то я голосую.....фу смысл!!!! одна фальш..исход уже дааавно очевиден...уже наверное года 3 и более назад все знали что так и будет.....не буду называть фамилий кто где и когда...все известно...это для своих, чужие не поймут. 25/17.
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну тогда можно просто нарисовать на всей биллютени большой *уй, чтобы просто испортить биллютень. Или дописать фаворита в самом конце, будь то Чак Роррис или Микки Маус )))

Тоже по началу думал не идти, но в последнее время стал каким-то очень ответственным, поэтому пойду.
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Насчет "испортить бюллетень" поддерживаю...

Блин ладно на яндексе баннер, так еще по ящику крутят "Я голосую за Путина потому что......." Бл.. бесят уже!(((
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

денег в предвыборную компанию ввалено не мало ... Просто они понимают, что если сейчас нормально потратиться и собрать аудиторию, то потом после победы на выборах можно наворовать еще больше.

Кстати, Прохоров тоже рекламу свою запустил или нет ??? Просто я не видел (((
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да, Прохоров запустил рекламу по ящику.)))
34 сообщения

Вернуться в «Флудильня»