Обсуждение жизни клуба
63 сообщения
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Хех, хороший вопрос. Вначале надо придумать, что предлагать покупателям, т.к. рынок уже переполнен. Да и на клубной атрибутике далеко не уедешь, нас очень мало (((

Флешки - дороговато для старта, но подумаю.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ну тогда с малого надо начинать: футболки (можно не заказывать кучу, а по одной через меня), рамки на номера автомобилей, стикеры...

Ведь народа маловато, спросом будут пользоваться только форумчане, а значит сайт инет магазина не нужно открывать, достаточно создать закрытый топик с фото и ценами товаров!))) Допустим себе сделали по одному товару, сфотали и выложили, кому понрав - мы еще закажем)))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Для начала я даже готов бесплатно дарить ))) Как-никак небольшая реклама. Если конечно в этих футболках картошку не копать в глухой деревушке на Колыме )))

В общем надо подумать. Хотел сделать футболку с машинкой из шапки блога, но мой научный консультант по теме фэн шуя сказал, что не по стилю. Вот жду от него предложений )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Футболки на самом деле не плохие, фотку можно любую лепить)))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Разберемся ))) Надо для теста хоть какую-то слепить, а дальше подумаем и доработаем )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Футболку себе заказал, фото выложу как только сделают)))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

И где футболка ??? Как повела себя после стирки ??? Как качество самой ткани и рисунка ???
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Я футболку не себе заказывал, я ее подарил, завтра смогу сфотать ее, свою с цивиком не разумно фоткать, т.к. она у меня хлопковая и с рисунком только с одной стороны - больше такие не делают !!! После стирок она вела себя аху..нно !!! Я ее с отбеливателем стирал и тд и тп - все суперски !!! )))

Как поведет себя футболка которую я все не могу сфотать - хз, она теперь 100% синтетика ((((( Но зато млять фото сзади можно сделать и цена меньше ...

Жаль, хлопковая очень качественная ... И удобная ... Нуу вообщем ежу понятно, что хлопковая и лучше и дороже ...


P.S. Насчет хлопковых могу конеш узнать, но не факт, что их щас там делают или возьмутся делать ...
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

И где фотка ???
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Я только приехал + фотки негрузятся ((( Ошибку выдает (((

------------------------------------------------------------------------

Пришлось сжимать чтобы загрузить на сервер )))
63 сообщения

Вернуться в «Клуб»