Обсуждение серийных модификаций: TYPE-R, TYPE-S, SIR, VTI, SI
47 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Глухому не расскажешь, слепому не покажешь... Купишь, прокатишь товарища. Пусть своим нутром прочувствует, что такое Type-R
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Вот вот!
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

У меня девушка тоже воняла, что я беру себе старую машину и бла, бла, бла. Но после того, как прокатилась на ней, изменила свое мнение в корне *Smiling*
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

Alex писал(а):
Это да, ценник высокий. Знаю, что недавно битый ЕК9 уехал из Мск в Красноярск (если ничего не путаю) за 300 рублей. Так что скоро в городе будет пополнение топоров.
ого, ниче се))) откуда инфа?
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

hondavtec писал(а):
Alex писал(а):
Это да, ценник высокий. Знаю, что недавно битый ЕК9 уехал из Мск в Красноярск (если ничего не путаю) за 300 рублей. Так что скоро в городе будет пополнение топоров.
ого, ниче се))) откуда инфа?
Знакомый знакомого продавал. Может чуть дороже/может чуть дешевле, но примерно за эту цену. На машине катали один раз, ехала как чумачечая. Под капотом гибрид b20/b18. Так что очень надеюсь, что машину приведут в порядок и скоро она будет радовать своего нового владельца. А так же жду пополнение бортовиков с топорами )))

P.S. Не ты случайно новый владелец ???
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

это она не настроенная так ехала *Smiling*
и к тому же после аварии там не только рычаги, там всего ооооочень много поменялось и еще предстоит поменять... ну и конечно мотор нормально настроить с разрезными шестернями
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я хз, как она ехала у Антохи, в тот день, когда купил свою, его попала в ДТП. Но у Андрюхи все было настроено. Заводи бортовик )))
Аватара пользователя hondavtec
hondavtec
Партнер клуба
Сообщения: 294
В клубе с: 02 фев 2013
Откуда: Красноярск

ни че там не было настроено, валы, гибрид и все без разрезных *Smiling*
у Андрея она на хроме ездила настроенная, пока голову не взорвал, а потом б18, хондата и без настройки тупо продали машину Антону
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тогда хз. Заводи ботровик, чтобы тут не флудить ...
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вчера встречался с другом, через которого как раз и познакомился с Андреем. По его словам, машина была полностью настроена, с мотором шаманили не перед продажей, как тебе сказали, а практически сразу после покупки.
47 сообщений

Вернуться в «Серийные автомобили Honda»