Череп Day Z

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
14 сообщений
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

На днях, в общении другом узнал о модификации к игре ArmA II: Combined Operations под названием Day Z.

Суть модификации в том, что персонаж появляется в постапокалиптическом мире, где его основная задача выжить как можно дольше. Нужно искать себе оружие, боеприпасы, медикаменты, одежду, еду и питье. Все это подпитывается опасностью встретиться с зомби и другими, такими же игроками, которые могут тебя убить ради твоего инвентаря. Если персонаж умрет, то он теряет весь инвентарь и начинает игру с самого начала. Короче все очень атмосферно и жизненно. Нет права на ошибку ...

Но т.к. это всего лишь МОД, то для полноценной игры на стабильных серверах надо купить игру ArmA II: Combined Operations, цена которой в стиме около 700 р.

Очень долго меня терзали сомнения и в итоге набрел на информацию, что в ближайшее время выйдет полноценная онлайн игра (платная, ценник по началу будет примерно 600 р. и в процессе повышаться), с более проработанной графикой и расширенными возможностями. Решил подождать.

Но, т.к. одному выжить очень проблематично, решил создать данную тему в поисках людей, которым было бы тоже интересно поиграть вместе.

Полезные ссылки:
Сайт мода: dayzmod.com
Сайт игры: dayzgame.com
Блог разработчиков: dayzdev.tumblr.com
Блог разработчиков (русская версия): dayzdevru.tumblr.com
Ответы на вопросы по игре: dayzrussia.tumblr.com

Обсуждаем ...
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Смотрел видео обзоры к игре, понравилось, но я так понимаю, что в пиратку поиграть не получится по сети ???
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Нет, только платная версия. Но я уже как-то ей перегорел ((( Если найдется напарник с радостью поиграю, а одному уже не так хочется )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

А там на одном серваке или на разных как в CS ? Если брать, то она только в СТИМЕ продается ?
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Мне дали Day Z пиратский, работает по сети, обновляется ... Я сам не пробовыл еще, но друг играл, говорит все работает *Smile*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Это тебе дали мод к ARMA 2, а сейчас идет полным ходом разработка отдельной игры с улучшенной графикой и кучей новых возможностей. Поэтому на мой взгляд в мод играть уже не актуально, надо ждать игры. Да и пиратки, как я читал в сети работают кривовато, на серверах куча читеров ... В общем жду игру и только ее.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Слышал про данный мод к игре, а вот про то, что выходит полноценная игруха слышу впервые. Мод реально супер. Такого реализма нет ни в одной игре.

Есть кстати игра, называется War Z. Но многие ее опустили, говорят, что это пародий на дейз, но очень убогая. Да еще за нее и деньги просят )))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да, слышал про War Z. Многие ошибочно считали, что это как раз от разработчиков Day Z, хотя они никакого отношения к ним не имеют. Но идею именно украли у них и те фишки, которые Day Z анонсировали на своем форуме, конкуренты наглым образом украли и криво реализовали в своей игре. От чего получили дополнительные негативные отзывы )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Я начал в WOT играть! Очень интересная игруха, ищу напарников в команду *Smile*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Раз ищешь напарника, создай отдельную тему лучше, чтобы балаган не устраивать. Я точно играть не буду )))
14 сообщений

Вернуться в «Флудильня»