Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
30 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Включить дурачка и сказать, что это пленка. Вот только-только машину перетянул. В ближайшее время узаконю все. Если начинают на уши приседать, то неисправность можно устранить на месте.
Аватара пользователя Vova
Vova
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 30 янв 2013
Откуда: Москва

Alex писал(а):
Включить дурачка и сказать, что это пленка. Вот только-только машину перетянул. В ближайшее время узаконю все. Если начинают на уши приседать, то неисправность можно устранить на месте.
не хило так неисправность на месте устранять)) всю машину обдирать)) хотя из знакомых кто обклеивал, говорят что не докапываются! может на цвет не смотрят в документах?!))
Аватара пользователя zero2103
Автор темы
zero2103 (Автор темы)
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Vova писал(а):
Alex писал(а):
Включить дурачка и сказать, что это пленка. Вот только-только машину перетянул. В ближайшее время узаконю все. Если начинают на уши приседать, то неисправность можно устранить на месте.
не хило так неисправность на месте устранять)) всю машину обдирать)) хотя из знакомых кто обклеивал, говорят что не докапываются! может на цвет не смотрят в документах?!))
На практике все именно так и обстоит, гаишники цвет не смотрят вообще. Это мой второй обклеиный цивик и ни разу не менял цвет. Так же как и ни разу гайцы не спросили почему другой цвет.
У них тока один вопрос всегда)))что это за машина?скока сил и т.д)????
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Димон, в следующий раз, как спросят про силы, предложи им заехаться ))) Если ты их дернешь, то тебе неприкосновенность на пол года, если нет, придется рассказать им, что это Хонда *Rofl*

По поводу обдирать - это крайняя мера, но если докапаются, то ничего другого не остается (((
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Alex писал(а):
Димон, в следующий раз, как спросят про силы, предложи им заехаться ))) Если ты их дернешь, то тебе неприкосновенность на пол года, если нет, придется рассказать им, что это Хонда *Rofl*
Мне один м**** сказал, что у ментов Форды с расточенным двиглом и даже Lamborgini от них не уйдет *Smiling*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ну ну ... Эт он из какой сказки вычитал ??? Знаю, что в СССР на ментовские машины ставили роторные двигатели. Штука не надежная, но вваливает не по детски. Возможно и сейчас под капотом стоит что-то более мощное, чем сток, но я очень сильно в этом сомневаюсь. Так что Димон, не сцы )))
Аватара пользователя zero2103
Автор темы
zero2103 (Автор темы)
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Встали на летние колеса)))
2,0 Литровый пакет Молока - 01.jpg
2,0 Литровый пакет Молока - 01.jpg (74.35 КБ) 60 просмотров
2,0 Литровый пакет Молока - 02.jpg
2,0 Литровый пакет Молока - 02.jpg (52.15 КБ) 60 просмотров
2,0 Литровый пакет Молока - 03.jpg
2,0 Литровый пакет Молока - 03.jpg (54.77 КБ) 60 просмотров
Аватара пользователя adili
adili
Сегун
Сообщения: 259
В клубе с: 31 дек 2012
Откуда: Красноярск

наконец то снег растаял:) что за резина и какая размерность? думаю что себе подобрать на 15 радиус
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

zero2103 писал(а):
Встали на летние колеса)))
Злодей *Smiling* Ты бы еще машину сфоткал чисто спереди и сзади, чтобы дисков вообще видно не было )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Alex писал(а):
Ну ну ... Эт он из какой сказки вычитал ??? Знаю, что в СССР на ментовские машины ставили роторные двигатели. Штука не надежная, но вваливает не по детски. Возможно и сейчас под капотом стоит что-то более мощное, чем сток, но я очень сильно в этом сомневаюсь. Так что Димон, не сцы )))
Я в ДПСной машине ехал, обычный инжектор стоит *Smile*
30 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»