2,0 Литровый пакет Молока

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!

Сообщение Alex ǀ 03 апр 2013

Включить дурачка и сказать, что это пленка. Вот только-только машину перетянул. В ближайшее время узаконю все. Если начинают на уши приседать, то неисправность можно устранить на месте.

Alex
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Vova ǀ 03 апр 2013

Alex писал(а):Включить дурачка и сказать, что это пленка. Вот только-только машину перетянул. В ближайшее время узаконю все. Если начинают на уши приседать, то неисправность можно устранить на месте.
не хило так неисправность на месте устранять)) всю машину обдирать)) хотя из знакомых кто обклеивал, говорят что не докапываются! может на цвет не смотрят в документах?!))

Vova

Сообщение zero2103 ǀ 04 апр 2013

Vova писал(а):
Alex писал(а):Включить дурачка и сказать, что это пленка. Вот только-только машину перетянул. В ближайшее время узаконю все. Если начинают на уши приседать, то неисправность можно устранить на месте.
не хило так неисправность на месте устранять)) всю машину обдирать)) хотя из знакомых кто обклеивал, говорят что не докапываются! может на цвет не смотрят в документах?!))
На практике все именно так и обстоит, гаишники цвет не смотрят вообще. Это мой второй обклеиный цивик и ни разу не менял цвет. Так же как и ни разу гайцы не спросили почему другой цвет.
У них тока один вопрос всегда)))что это за машина?скока сил и т.д)????

Автор темы
zero2103
Партнер клуба

Сообщение Alex ǀ 05 апр 2013

Димон, в следующий раз, как спросят про силы, предложи им заехаться ))) Если ты их дернешь, то тебе неприкосновенность на пол года, если нет, придется рассказать им, что это Хонда *Rofl*

По поводу обдирать - это крайняя мера, но если докапаются, то ничего другого не остается (((

Alex
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр ǀ 15 апр 2013

Alex писал(а):Димон, в следующий раз, как спросят про силы, предложи им заехаться ))) Если ты их дернешь, то тебе неприкосновенность на пол года, если нет, придется рассказать им, что это Хонда *Rofl*
Мне один м**** сказал, что у ментов Форды с расточенным двиглом и даже Lamborgini от них не уйдет *Smiling*

Александр
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex ǀ 15 апр 2013

Ну ну ... Эт он из какой сказки вычитал ??? Знаю, что в СССР на ментовские машины ставили роторные двигатели. Штука не надежная, но вваливает не по детски. Возможно и сейчас под капотом стоит что-то более мощное, чем сток, но я очень сильно в этом сомневаюсь. Так что Димон, не сцы )))

Alex
Администратор
Контактная информация:

Сообщение zero2103 ǀ 18 апр 2013

Встали на летние колеса)))
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
zero2103
Партнер клуба

Сообщение adili ǀ 18 апр 2013

наконец то снег растаял:) что за резина и какая размерность? думаю что себе подобрать на 15 радиус

adili

Сообщение Alex ǀ 18 апр 2013

zero2103 писал(а):Встали на летние колеса)))
Злодей *Smiling* Ты бы еще машину сфоткал чисто спереди и сзади, чтобы дисков вообще видно не было )))

Alex
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр ǀ 28 апр 2013

Alex писал(а):Ну ну ... Эт он из какой сказки вычитал ??? Знаю, что в СССР на ментовские машины ставили роторные двигатели. Штука не надежная, но вваливает не по детски. Возможно и сейчас под капотом стоит что-то более мощное, чем сток, но я очень сильно в этом сомневаюсь. Так что Димон, не сцы )))
Я в ДПСной машине ехал, обычный инжектор стоит *Smile*

Александр
Модератор
Контактная информация:

Закрыто

Вернуться в «Наши хонды»