Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
18 сообщений
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Вроде как уже есть опыт у людей и ничего плохого под пасти дипом не происходит. Главное это конечно грамотно просто подойти к нанесению на машину и тогда проблем не будет.
Аватара пользователя
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 324
В клубе с: 22 ноя 2017

Рамзес

писал(а):
Вроде как уже есть опыт у людей и ничего плохого под пасти дипом не происходит. Главное это конечно грамотно просто подойти к нанесению на машину и тогда проблем не будет.
А если на бардюр заехать, получается кусок отклеится резины и туда вода попадет и все загниет. Думаю такой расклад не стоит исключать, так как это тоже возможно.
Аватара пользователя
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

СамЗнаю, не думаю. Это как защитный полимерный слой. Это как пленка. Под пленкой же влага не скапливается, если ее правильно приклеили.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пуляю на Honda Civic EJ9 Улитка 97 года рождения
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

Жидкая резина прекрасно защищает пороги, можно покрасить их в любой цвет, но чтобы хоть цвет не отличался от других, а то не очень таки красиво)
Аватара пользователя Timur.golovinov
Timur.golovinov
Камикадзе
Сообщения: 24
В клубе с: 08 фев 2022

О тему какую освежили. А жидкая резина это не тоже самое что и плёнка? Или всё же жидкая резина, это больше про защиту, а плёнка только красота?
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Я тоже, как увидела загорелась ,хочу-хочу. А стала внимательно читать о свойствах, его легко повредить при мойке, ладно моешь сам, всегда. Но оно разъедается растворителями, в том числе бензином. Представляете, что будет с этим покрытием, если на это супер-покрытие капля топлива попадет? *Dirol*
Аватара пользователя
Артемиас
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 10 апр 2022

Отношусь к этому как к другим "находкам из телика" не очень. Вот диски покрасил бы охотно, но не всю машину. Я не знаю, как эта резина поведет с оригинальными покрытием машины и как ее потом снимать, ничего не невредив в покраске самой машины, ведь покрытие машины у меня не матовое. Я больше сторонник виниловой пленки
Аватара пользователя Рулевой
Рулевой
Камикадзе
Сообщения: 46
В клубе с: 06 апр 2022

Безусловно, вещь интересная, но риск большой, ведь кто знает, что у тебя останется на этой резине, когда ты ее снимешь. Есть люди, у которых она не отдиралась и оставалась краска на резине. Я думаю, что она хороша не для корпуса машины в целом, а для отдельных ее деталей, например крылья и бампер подчеркнуть, на диски нанести.
18 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»