Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
22 сообщения
Аватара пользователя
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Эх блин как я задолбался фильмы качать ... Тупо баннеры вывешивались, мол сайт заблокирован ... Приходилось знакомому писать, чтобы он передал мне торрент (у него обход этих баннеров).
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

А ты откуда качаешь ??? У меня все агонь. А чтобы баннеры не вплывали, ставь себе плагин для браузера AdBlock *Dirol*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Да откуда придется ... Раньше с тфайла качал, но там нормальные релизы поудаляли ... Они с самого основания с пиратством борятся, а теперь походу вплотную )))
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Странно, очень странно и непонятно. Я качаю с рутрекера, ннм-клаба, кинокопилки, все агонь качается. Единственное, что у каждого сайта вверху висит, типа поддержите петицию о борьбе с пиратством, или что-то в этом духе. Никакой рекламы у меня нет. Видимо ты качаешь с каких-то левых торрентов.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

А че если на нашем форуме будет эта хрень с петицией висеть ??? Её же потом никак не убрать ?! *WTF*
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Я конечно далек от сайтов, но как я понимаю, это сами администраторы вешают. Т.к. они заинтересованы, чтобы их проект не прикрыли. А так, на сколько я знаю (сужу по рабочему сайту), ничего на него повесить со стороны нельзя, если нет доступов к его управлению.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Тоесть получается, что торренты с которых я качал до 1 августа работали норм, а начиная с 1 августа после открытия рабочей ссылки все перекрывает баннер который не позволяет ничего кроме как прочитать этот дебильный закон ?! *WTF* Я не думаю, что владельцы этих сайтов стали бы перекрывать свой сайт ... *Dry*
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Не знаю, что у тебя там не открывается. Посмотрел тфайл.ру и торрентито.ком/.ру, у меня все работает. Это у тебя видимо вирусняк, блокирующий доступы к этим сайтам. КГБ следит за тобой пристально *Rofl*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Александр (Автор темы)
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ты не правильно понял т.к. тфайл.me (ex: тфайл.ru) у меня работает, только релизы на самом сайте удаляют часто или блокируют. Это не вирусняк - это заблокированные торренты *Smile*
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Ну так же и на рутрекере, если правообладатель заявляет о своих правах, то раздачу удаляют. Тут кто первый скачал, тот и смотрит *Smiling*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
22 сообщения

Вернуться в «Флудильня»