Борьба с пиратством в Интернете

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)

Сообщение Александр ǀ 11 авг 2013

Эх блин как я задолбался фильмы качать ... Тупо баннеры вывешивались, мол сайт заблокирован ... Приходилось знакомому писать, чтобы он передал мне торрент (у него обход этих баннеров).

Автор темы
Александр
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex ǀ 13 авг 2013

А ты откуда качаешь ??? У меня все агонь. А чтобы баннеры не вплывали, ставь себе плагин для браузера AdBlock *Dirol*

Alex
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Александр ǀ 14 авг 2013

Да откуда придется ... Раньше с тфайла качал, но там нормальные релизы поудаляли ... Они с самого основания с пиратством борятся, а теперь походу вплотную )))

Автор темы
Александр
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Чубака ǀ 14 авг 2013

Странно, очень странно и непонятно. Я качаю с рутрекера, ннм-клаба, кинокопилки, все агонь качается. Единственное, что у каждого сайта вверху висит, типа поддержите петицию о борьбе с пиратством, или что-то в этом духе. Никакой рекламы у меня нет. Видимо ты качаешь с каких-то левых торрентов.

Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Александр ǀ 14 авг 2013

А че если на нашем форуме будет эта хрень с петицией висеть ??? Её же потом никак не убрать ?! *WTF*

Автор темы
Александр
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Чубака ǀ 14 авг 2013

Я конечно далек от сайтов, но как я понимаю, это сами администраторы вешают. Т.к. они заинтересованы, чтобы их проект не прикрыли. А так, на сколько я знаю (сужу по рабочему сайту), ничего на него повесить со стороны нельзя, если нет доступов к его управлению.

Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Александр ǀ 15 авг 2013

Тоесть получается, что торренты с которых я качал до 1 августа работали норм, а начиная с 1 августа после открытия рабочей ссылки все перекрывает баннер который не позволяет ничего кроме как прочитать этот дебильный закон ?! *WTF* Я не думаю, что владельцы этих сайтов стали бы перекрывать свой сайт ... *Dry*

Автор темы
Александр
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Чубака ǀ 15 авг 2013

Не знаю, что у тебя там не открывается. Посмотрел тфайл.ру и торрентито.ком/.ру, у меня все работает. Это у тебя видимо вирусняк, блокирующий доступы к этим сайтам. КГБ следит за тобой пристально *Rofl*

Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Александр ǀ 15 авг 2013

Ты не правильно понял т.к. тфайл.me (ex: тфайл.ru) у меня работает, только релизы на самом сайте удаляют часто или блокируют. Это не вирусняк - это заблокированные торренты *Smile*

Автор темы
Александр
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Чубака ǀ 15 авг 2013

Ну так же и на рутрекере, если правообладатель заявляет о своих правах, то раздачу удаляют. Тут кто первый скачал, тот и смотрит *Smiling*

Чубака
Гуру мануалов

Ответить

Вернуться в «Флудильня»