Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
18 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака писал(а):
Если я правильно понял, это ведь заглушка для обшивки салона или нет ?
Да, какая-то салонная заглушка. Куда она там пихается и зачем - не интересовался. Китайские заглушки видел. Да и не китайские тоже. Вызвало у меня не однозначное мнение. Как временное решение - ОК, но постоянно так ездить - изврат. Тем более, что покрасить крышку стоит не пол царства *Smiling*
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Да, можешь любое что нибудь установить на его место, например: есть от мебели такие заглушки и наклейки, а также есть автомобильные заглушки. На счёт рычага, можешь вместо дворника что нибудь подсоединить, например: какие нибудь освещения или какие нибудь дополнительные приборы.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Кстати, что-то мне подумалось, а может в это место камеру заднего вида воткнуть? Понятно, что особо при парковке она помогать не будет, но все же... Лучше чем изврат с заглушками.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

heiniDite писал(а):
Кстати, что-то мне подумалось, а может в это место камеру заднего вида воткнуть? Понятно, что особо при парковке она помогать не будет, но все же... Лучше чем изврат с заглушками.
И куда эта камера будет смотреть? Мне кажется, что камеру если и ставить, то только туда, где подсветка номера. А что касаемо заглушки, то как-то все варианты выглядят не айс.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Октябрьский писал(а):

И куда эта камера будет смотреть? Мне кажется, что камеру если и ставить, то только туда, где подсветка номера. А что касаемо заглушки, то как-то все варианты выглядят не айс.
Ну камеру, как мне кажется, можно и повернуть так как надо, что бы она не небо обозревало, а асфальт позади автомобиля.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Октябрьский писал(а):
И куда эта камера будет смотреть? Мне кажется, что камеру если и ставить, то только туда, где подсветка номера.
Смотря как ее ставить. Можно и нормально воткнуть, но вот как мне кажется, торчать она будет как инородное тело и будет просто не красиво. Удобно, да. Но не айс по внешнему виду.
Аватара пользователя Чубака
Автор темы
Чубака (Автор темы)
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Рамзес, при всем желании ты никак не повернешь камеру заднего хода на нужный угол. В итоге, будет смотреться крайне убого и обзора никакого. По крайней мере на 6 колене цивиков. За другие поколения и модели не скажу.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Чубака писал(а):
За другие поколения и модели не скажу.
Да думается, что тут поколение авто вообще ни при чем. Если так высоко ставить камеру заднего вида, толку от нее не будет совсем.
18 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»