Внимание! Нужна помощь в тестировании проекта [HELP]

Обсуждение жизни клуба
3 сообщения
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Друзья ! Поднимаю эту тему для того, чтобы время от времени просить вас о помощи. Проект постоянно развивается, иногда я привлекаю к нему специалистов, но в большинстве своем из-за отсутствия специалистов мне по карману, пытаюсь самостоятельно что-то подправить, прибегая к найденным в сети готовым решениям, интуиции и методу научного тыка *Smiling* Программист из меня не вышел *Sorry*

В этой теме я буду выкладывать те нюансы, которые надо протестировать и в случае чего подсказать мне, куда смотреть, чтобы недочет быстрее был исправлен.

Если есть знатоки html, php, css, ajax, WordPress, ModX, PhpBB - прошу написать мне в личку.

Итак, поехали *Dirol*

Блог. Немного покромсал стили блога и поудалял лишнее (которые не используются). Стал несколько пошустрее грузиться.

Прошу погулять по страничкам блога, потыкать везде и посмотреть на предмет кривизны. Я лично пока сам ничего не нашел, но с большое вероятностью могу сказать, что где-то какие-то элементы могут сместиться. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку *Wink*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3169
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Друзья ! В очередной раз блог претерпел небольшую доработку стилей оформления, поэтому прошу по возможности погулять по его страницам и посмотреть, все ли отображается ровно, ничего ли не съезжает. Выявленные недочеты пишите сюда, буду править.

Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Спасибо *Wink*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Cybam
Самурай
Сообщения: 118
В клубе с: 07 дек 2016
Откуда: Воронеж

Не сразу нашел, как подписаться на тему. Но все-таки нашел и подписался. Все, чем могу помочь - помогу.
Alex, Выкладывай в тему, что интересует или в чем есть вопросы, буду по возможности помогать.
3 сообщения

Вернуться в «Клуб»