Toyota GT86 Drift Show в Парке Горького 16/08/14

Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.
3 сообщения
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3171
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Друзья, завтра (суббота, 16 августа) в Москве, ЦПКиО им. Горького состоится грандиозное дрифт шоу, где можно будет увидеть эволюцию дрифтинга от 160 сильной Хачироку (Toyota Trueno АЕ86) до 1068 сильной Toyota GT86 (рекордсмен книги рекордов Гиннеса по самому быстрому дрифту в мире), которую специально привезли из Польши.
Составлением программы занимался Никита Шиков и, конечно, он примет непосредственное участие в шоу. Ему составят компанию Андрей Песегов и еще несколько топ-дрифтеров.

Время проведения с 16:00 до 20:00 включительно. Предположительно, все будет проходить на набережной, где раньше стоял "Буран". В общем надо будет искать.

P.S. Если кто-то захочет завтра пересечься - пишите мне в ВК: http://vk.com/mytyper *Wink*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Ну как ? Сходил ? Много народу было ? Фотки есть ? *Smiling*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3171
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Сходил *Dirol* Народу было прилично, а вот сам дрифт был если честно не очень. Очень маленькую территорию они отгородили, из-за чего машинам не хватало места для разгона и хорошего угла. А так, было интересно посмотреть. Лично я пошел ради AE86, поглазеть на не стареющую классику *Blush*

Фоток не много и они убогие, т.к. сделаны издалека. Близко не удалось подойти, все хорошие места разобрали до меня ((( Вот небольшое видео с шоу:
как-то так. Кто-нибудь еще ходил ???
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
3 сообщения

Вернуться в «Клубные встречи и прочие мероприятия»