Koreisha Авто/мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, "Немцы"

В это форуме продаем/покупаем/дарим все что не вошло в предыдущие форумы ... Хоть красную икру предлагайте тоннами.
5 сообщений
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Доброго времени. У меня сеть разборок по ждм и "немцам". Могу Вам найти интересующие Вас запчасти. В случае интереса -пишите, буду рад помочь Вам

В настоящее время, есть в наличии, в Москве, вот такой "овАщ" из ЕС
- еще есть такой же, но его уже начали дербанить.
- по японским авто - много предложений, много всего: распилы, расчлененка, ноускаты, моторокомплекты.
Работаю, в том числе и с Регионами
Авто мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, Немцы  - luxfon.com_9858_croped.jpg
Авто мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, Немцы - luxfon.com_9858_croped.jpg (132.36 КБ) 5726 просмотров
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Мне кажется, дербан японок наиболее интересен будет народу с форума. А вообще в голове родилась идея уже несколько месяцев назад, притащить себе донора из Япы для постройки проекта. Надо будет как-нибудь пересечься и по трещать на эту тему *Dirol*
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Саш, привет. Пересечься - только *за*! Тут опять голову от идей распирает...и что самое главное, есть единомышленники...Есть мысль создать "Биржу вторичного рынка автозапчастей" в интернет пространстве.
Есть сырая концепция и еще кое что.. Ты в теплые края еще не укатил?
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

...можешь меня исправить в названии? не манинокомплекты, а машинокомплекты. спасибо
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Товарищи! Есть Овощ - Мерс 140, Литовец, не растаможен, только на дербан. Доки не делаю! Запчастей там, примерно на 250 000р., я его отдаю целиком за 120 000р. Отдаю, по причине того, что у меня еще три таких частично раздербаненных, и этот, просто напросто негде разбирать, здоровый Кабан! В обычный гараж 3х6 не лезет. Зимой приехал своим ходом, все там рабочее, мотор 3,2 , ГБО 120 литров, новая резя, салон в хорошем состоянии. Предлагаю только для своих.
Вложения
Авто мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, Немцы  - qGyJtvn06ek.jpg
Авто мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, Немцы - qGyJtvn06ek.jpg (84.8 КБ) 5708 просмотров
Авто мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, Немцы  - LtuNU2COTW4.jpg
Авто мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, Немцы - LtuNU2COTW4.jpg (91.78 КБ) 5708 просмотров
Авто мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, Немцы  - 5eeFabqrhj0.jpg
Авто мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, Немцы  - 0jLfOQrhMwI.jpg
Авто мото Доноры, Машинокомплекты, JDM, Немцы - 0jLfOQrhMwI.jpg (103.04 КБ) 5708 просмотров
5 сообщений

Вернуться в «Барахолка»