My ej9 b18c 2000 г.в. Green hatch

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
11 сообщений
Аватара пользователя Nick282828
Автор темы
Nick282828 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 24 фев 2015

Пришло и мне написать про свою гонку) купил я ее давно. Врать не буду года три наверно назад у красногорского хондавода за 225 тыс. Комплектация не самая жирная но достойная:

- рестайл( для меня дикий плюс)d14z2
- живые арки практически и сильно не битая
- юбки зад перед
- электро стекло пакет( и все работало)
- кондер( работал)
- гидроуселитель руля
- подвеска каябы стояли и стоят сток
Короче я бы счастлив.

За владением машиной год было сделано: замена расходников и погашен чек. Причина про горевший каталок . Заменен на трубу с обманкой бош Аля каткилер) расход сразу упал и машина поехала бодрее.
Шли месяца годы.)) койфовал от авто) но надо было что то делать.

Первое что было куплено и до сих пор пользуюсь эт подлокотник) всем советую. Далее были подарены и инсталированы птф желтые. Если кому нужны советы по установки сего дивайса обращайтесь. Дальше опять кайфовал) в машине менял тока расходники и все.

К 25 летию так сказать к четверти своей жизни хотел сделать что то такое значимое для себя . Чтоб обернуться и посмотреть что я сделал. Тип свои загоны.

Ну и начал шуршить где че. Никто конкретно сказать не может. Тип да в сотку уложишься .
По порядку. Я мечтал о д15д 3 стейдж. О как эт круто. Но понял что если его развивать то эт тока турбо. (не в обиду для д моторов) и решил перейти в след класс как б серия. Думал о б20б (150 пони) но там нет втека но момента много и объем. И все не то и все не так). И решил если делать то делать нормально чтоб потом не жалеть. Сказать легко а вот на деле? А тип в 100 уложишься. Нет друзья если руки растут из жопы то эт стоит чуть дороже.

Был выбран двигатель б18с меха с лсд японец. И где ж мне его взять и кто утсновит?

Я житель Москвы и тут много кто занимается этим делом. Так мы и познакомились с Костей (мото кос) большой добрый парень). Он сказал не парься найдем двс. И пошли долгие поиски во Владике. Недели 2 вылавливали. Нашли ее. Эт был б18с блэк с интегры дб8 автомат с пробегом 65 тыс. (по фото живой) и думал ну эт ж автомат зачем его душить. Страшно было отправлять деньги в некуда Владивосток. СПС Костя успокоил, сказав что ребята проверенные.

Куплен и отправлен в гэ Москва жэлдором!!! Да быстро доставили но ребята не пользуйтесь доставкой по Москве она как бы есть и как бы ее нет. Двс дольше шел по стране матушке чем по Москве. 1 неделя Россия и 2 недели Москва. Коробку купил у Кости ) чтоб далеко не ходит с80 спек98 с лэсэдэ)))

Немного отклонюсь от темы. Покупал все отдельно думал будет дешевле. Ребята не делайте так !!! Пусть будет дороже но в одном месте и все! А то будете с седыми яиками!!!

Продолжим. И начал я собирать по все стране запчасти привода из Красноярска! Как мне сказали они от ек4 но по факту от орхии( которые были в последствие перебраны. Маховик, сцепа Москва. Впуск холодный Питер и выпуск от б серии 4-2-1., мозги п28 Питер- Краснодар,чип и переходник Москва Костины друзья, кронштейн новый Москва (заказывай те сразу так как идет 2-3 недели).

В последствие впуск замен на сток( точнее лежит в гараже) полный комплект, выпуск 4-1 спек) приятный ништяг. По мимо всего что было перечисленных выше надо менять трасса так как сток от д серии не подойдет. Куплена трасса нержа 60 мм с банкой какимото. Как мне говорили люди самопал. Но банка оригинал и трасса выглядит солидно . На хх тихо если крутить то кровь из ушей) но в салоне приятный звук. Меня не парит.
Вложения
My ej9 b18c 2000 г.в. Green hatch - image.jpg
Последний раз редактировалось Nick282828 25 фев 2015 13:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Че-то я не понял, а где рассказ про мотор??))))) у тя ж б18 *Cry*
Ну Коляяяян)))))
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

И за ПТФ( противотуманки) отписался бы пацанам в разделе стайлинг, где брал, как ставил, знаю что менял стекло, партнамбер бы скинул *Dirol* *Smiling*
Ну вообщем давай, мне как раз щас перед сезоном предстоит инстал птф *Blush*
Аватара пользователя Nick282828
Автор темы
Nick282828 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 24 фев 2015

Bivas писал(а):
И за ПТФ( противотуманки) отписался бы пацанам в разделе стайлинг, где брал, как ставил, знаю что менял стекло, партнамбер бы скинул *Dirol* *Smiling*
Ну вообщем давай, мне как раз щас перед сезоном предстоит истал птф *Blush*
Дорогой подписк Bivas)) выложу все чуть позже и расскажу все как на духу
Аватара пользователя silver
silver
Камикадзе
Сообщения: 17
В клубе с: 05 фев 2015

вай какой цивик братуха :D

после б серии то надо теперь тормоза, подвесочку:)
Аватара пользователя Nick282828
Автор темы
Nick282828 (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 4
В клубе с: 24 фев 2015

silver писал(а):
вай какой цивик братуха :D

после б серии то надо теперь тормоза,подвесочку:)
У меня скоро др) так что парни вы знаете что мне подарить винты или тормоза с ек9))
Аватара пользователя silver
silver
Камикадзе
Сообщения: 17
В клубе с: 05 фев 2015

Nick282828 писал(а):
так что парни вы знаете что мне подарить винты или тормоза с ек9))
какие винты??!?!?! на ек9 только статика! и тебе советую!
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

А семейство B-моторов пополняется ))) Про противотуманки конечно было бы интересно почитать. По сути дела там все просто, запилил бампер, воткнул, а вот с подключением проводки уже куда интереснее было бы почитать мне и мне подобным, которые не особо в тачках шарят *Blush*

Буду ждать продолжения истории и больше фотографий *Tongue*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Bivas писал(а):
мне как раз щас перед сезоном предстоит инстал птф *Blush*
Воу, воу, воу. Не ставь пока ничего. Дай мне мерки вначале снять с рамки *BDSM*

Колян, спасибо большое за бортовик. Жду продолжения рассказов, планов, фотографий *Wink*
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Alex писал(а):
Bivas писал(а):
мне как раз щас перед сезоном предстоит инстал птф *Blush*
Воу, воу, воу. Не ставь пока ничего. Дай мне мерки вначале снять с рамки *BDSM*

Колян, спасибо большое за бортовик. Жду продолжения рассказов, планов, фотографий *Wink*
напомни мне, когда в след раз встречаться будем я тебе передам;)))
11 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»