Koreisha Rusty Club

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
5 сообщений
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Друзья! Хочу с Вами поделится кое какой идеей, которая не оставляем в покое меня сотоварищи вот уже вторую неделю. Смысл в следующем: хотим создать магазин/клуб, в котором можно будет приобретать запчасти на авто/мото, расходники и сопутствующие, данной тематике товары. Заведение планируется расположить в крупном торговом центре, в дальнейшем, условно обозначим, как "Мужской Клуб" ("МК"). Замысел такой, чтобы мужчины не скучали в компании своих жен, спутниц, проводя время в поисках всяких женских штучек. А, чтобы могли спокойно прийти в МК, попить там кофейку/чайку (может и пивка), посмотреть на плазмах интересную передачу, типа ТопГир или Махинатров, выбрать для своего Коня необходимую железку, выйти в инет … как то так.

Буду признателен за Ваши ответы и соображения
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Привет. Идея конечно крутая, но проект многомиллионный и не факт, что стрельнет в нашей стране. Все-таки в нашей стране авто индустрия отстает от развитого мира на десяток лет точно, как бы это было не грустно признавать.

На телек вывести можно много передач, начиная от избитого топгира и заканчивая бест моторингом и просто шоу с ютуба (Mighty Car Mods например) *Dirol*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Очень крутая идея, но соглашусь с Саней, что очень авантюрная. Скажу за себя, я бы в такое место релаксации ходил частенько. А то заходишь в тот же самый ашан, уже помнишь по виду, как пахнет та или иная салонная вонючка *Smiling*
Аватара пользователя Zantetsu
Автор темы
Zantetsu (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 170
В клубе с: 24 авг 2013
Откуда: Москва

Саша, Чуи -- Здравствовать Вам ! Пацаны! ...как ни странно, но идея находит все новых и новых адептов... меня даже забанили вко... К идее проявляют интерес и денежные товарищи .. но, сами понимаете, если все моменты вот так взять и рассказать, то идея уплывет и гуд бай... тут появилась другая мысль ... на основе краудфайндинга всё организовать... буду признателен за любые мысли по этому поводу...

Затея обрастает новыми и новыми идеями...все на благо посетителя (потенциального клиента) ...
...
Если что, я вот тут часто бываю Мой фейсбук
*№1*
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да, согласен. Если сейчас все опишешь в подробностях, то глядишь через пол годика уже кто-то сделает что-то подобное ((( Россия, страна инноваций, там увидел, там подслушал, выдал за свое и гребешь бабки *Rofl*

Краудфайндинг - это мне кажется один из верных путей развития идеи, но опять же, тут все 50/50. Чтобы народ решил поддержать проект, он должен знать, чего в итоге ему ждать, а следовательно тебе надо развить мысль и описать все. А тут и ушлые людишки не дремлют. Поэтому пока одни будут донатить, другие позвонят папе/маме/богатому дяде и найдут бабки на реализацию. Получается опять замкнутый круг. Конечно можно попробовать, но я советую найти компетентного человека, который грамотно поможет составить описание идеи, где будет обо всем и не о чем. А возможно и запатентовать ее *Dirol*
5 сообщений

Вернуться в «Флудильня»