Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
16 сообщений
Аватара пользователя Yurensiy
Yurensiy
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 19 дек 2016

А включаются они как? От замка зажигания или как? Что-то этот момент я совсем не понял.
Аватара пользователя
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 324
В клубе с: 22 ноя 2017

Да действительно интересно от чего работает, я думаю дополнительно тумблер какой нибудь установили. Интересно как крепления на холоде живут, не ломаются..
Аватара пользователя
Swarog
Самурай
Сообщения: 73
В клубе с: 16 дек 2016

Включаются они хоть с кнопки, хоть с чего хочешь. Как сделаешь, так и будет. А от замка зажигания, как правило запитаны ДХО. Но это уже совсем другая история.
Что касается креплений.. ну если нормальные ПТФ, то и крепления у них нормальные.
Аватара пользователя
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Bivas, спасибо большое, всё хотел себе поставить, но жлобился на сервис. Всегда думал, что они скажут та надо новый бампер, так не поставишь. А тут можно и самому сделать, не так уж и сложно на деле
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Да, кстати, спасибо, что разжевал совсем не сложно на деле это сделать самому и чтоб включать кнопку какую-нибудь вывести в салоне, тоже же ничего сложного.
Аватара пользователя
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Испанец

писал(а):
Да, кстати, спасибо, что разжевал совсем не сложно на деле это сделать самому и чтоб включать кнопку какую-нибудь вывести в салоне, тоже же ничего сложного.
Думается мне, что для полноценной эстетики можно как-то их и на переключатель света вывести. А если нет опции противотуманки на ней, то поставить б.у. с авто, на котором эта опция была. Еще удобнее будет.
16 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»