После шиномонтажа спускает колесо

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
5 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
Сяо Мэй (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Мальчишки привет. Столкнулась с такой проблемой, после шиномонтажа спускает колесо. Диски ровные, по колдобинам и канализационным люкам не прыгала. Почему оно спускает ?
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Сяо Мэй, вангую, что проблема в ниппеле. Ты чего делала ? Перебрасывала резину или колеса в сборе ?
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Сяо Мэй (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 133
В клубе с: 05 дек 2011
Откуда: Москва

Чубака, Ванга из тебя вышла 100%. Проблема действительно оказалась в ниппеле. Колеса были не в сборе, натягивали резину на старые диски. В шиномонтаже предложили заменить все ниппеля, типа они не новые и бла бла бла, решила сэкономить. Вот она и экономия 30 рублей *Cry*
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

В следующий раз не будешь жадничать. Но вообще, по моем жизненном опыте, при шиномонтаже ниппеля всегда лучше менять. Цена вопроса смешная, а голова не болит. И проверять, как гайки закрутили. Как говорится - доверяй, но проверяй!
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя frazy_amp
frazy_amp
Камикадзе
Сообщения: 38
В клубе с: 19 май 2022

Вы можете проверить, не неисправна ли ниппель и использовать все известные способы проверки. Смочите слюной сосок для того чтобы убедиться в том что он работает правильно.
5 сообщений

Вернуться в «Ремонт»