Frontcam.ru [Россия] - штатные магнитолы на Android - скидка 5% + камера

Мойка, полировка, тюнинг, автосервисы, товары из Японии и США по специальным ценам!
5 сообщений
Аватара пользователя frontcam
Автор темы
frontcam (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 1
В клубе с: 25 мар 2022
Откуда: Москва

(согласовано с администрацией)

Интернет-магазин и установочный центр FRONTCAM. Штатные магнитолы на Android для Honda оптом и в розницу:

- Отправляем по всей России и СНГ
- Работаем с 2012 года
- Гарантия на работы и магнитолу 1 год
- Техническая поддержка
- Самый огромный выбор штатных магнитол (есть выставочный зал)

При покупке магнитолы КАМЕРА В ПОДАРОК + скидка 1500 рублей или 5%, а также 10% на работы для владельцев клубных карт или клубной символики.

Оплата за товар при получении (после проверки).

Режим работы: с 09:00 до 20:00 (без выходных)

Телефоны:
8 (800) 700-26-44 - бесплатный по РФ
8 (495) 220-33-59
8 (977) 809-33-59 - WhatsApp, Viber, Telegram

Наши работы:
VK - https://vk.com/frontcam_ru
YouTube - https://youtube.com/c/Frontcam

Сайт: frontcam.ru
Почта: info@frontcam.ru
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

Здарова, мужики! Мне нужен ваш совет, кто-нибудь покупал здесь магнитолу? Какие там цены? Как там на счёт качества? Стоит покупать или нет? Какую фирму магнитолы посоветуете? Отзовитесь пожалуйста если кто-то уже покупал, спасибо большое за внимание!
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

lolo, Не знаю, я тоже ещё не пробовал связываться с ними. Видимо, у них хорошие и качественные товары, не зря у них свой сайт, столько номера телефонов и ссылки. Думаю они доверенные лица. Если вдруг что-нибудь закажешь, то напиши и сюда, и другие будут уверены в этом магазине. Может ещё кто-нибудь откликнется здесь.
Аватара пользователя fendy
fendy
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Мужики, есть кто покупал на выше написанном сайте магнитолу, а то там один интересуется и ждёт ответа, что-то все молчат. Он ожидает вашего ответа и поддержки, есть кто может ответить ему, просто я сам тоже ещё не покупал, не знаю что сказать.
Аватара пользователя Juicy
Juicy
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 06 сен 2022

Frontcam, Братан, сколько стоит Pioneer 725? И сколько стоят колонки KENWOOD 718? Что там на счёт доставки, будет доставка в Узбекистан? Есть знакомый который хочет купить. У вас есть и другие аксессуары, такие как антирадар, gps навигатор и видеорегистраторы?
5 сообщений

Вернуться в «ПАРТНЕРЫ КЛУБА»