Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
15 сообщений
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Alastor писал(а):
Плата приборки сгорела или провода на пути к предохранителям. Я б на твоем месте не поскупился и заменил приборную панель, потому что дело точно не в предохранителях.
Ты про блок перемычек? Просто есть такая хрень, особенно если не родной, то сгореть может, от чего не знаю. Но это блок ещё отвечает за имобилайзер и машина не будет заводится. Автор, машина как, заводится без проблем?
Аватара пользователя Alastor
Alastor
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

HONDOOOR писал(а):
Alastor писал(а):
Плата приборки сгорела или провода на пути к предохранителям. Я б на твоем месте не поскупился и заменил приборную панель, потому что дело точно не в предохранителях.
Ты про блок перемычек? Просто есть такая хрень, особенно если не родной, то сгореть может, от чего не знаю. Но это блок ещё отвечает за имобилайзер и машина не будет заводится. Автор, машина как, заводится без проблем?
Именно про него. Ну конечно там все вместе, ведь эти приборы находятся рядом, но блок может и не полностью перегореть. А вообще было бы видно, если бы блок сгорел, потому что одновременно много приборов перестали работать.
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Alastor писал(а):
А вообще было бы видно, если бы блок сгорел, потому что одновременно много приборов перестали работать.
А какие приборы ещё бы перестали работать? Сам не сталкивался, пацаны на яме рассказывали. Знаю только про имобилайзер и всё. + как бы это было видно? Очень интересно, мало ли, сам столкнусь *Smiling*
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

HONDOOOR писал(а):
Но это блок ещё отвечает за имобилайзер и машина не будет заводится. Автор, машина как, заводится без проблем?
Иммобилайзер тут при чем? Иммобилайзер не имеет никакого отношения к приборной доске. Это система защиты автомобиля от угона, а приборная доска, это система индикации.
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

СамЗнаю писал(а):
приборной доске.
Я же про приборку сказал, а про блочек с перемычкам. Сняв его иммобилайзер загорится, но от него и приборка соединяется. Поэтому если что-то с блочком, к примеру попаяло его, то может и иммобилайзер в теории задеть, верно?
15 сообщений

Вернуться в «Ремонт»