Ковры в авто

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
13 сообщений
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Привет всем. Затерся в цивике оригинальный коврик. Решил выбрать новый и оказалось что видов ковров максимальное множество. Кожа? Текстиль? Резина? EVO? Кто чем пользуется? Я убирал и готов убирать и следить за коврами, мыть их и сушить если потребуется
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Я как подсела на EVA так на них и сижу, удобнее просто быть не может, никаких хлопот, соты собирают всю грязь, воду и пыль, чистить их никакого напряга лично для меня. Езжу с ковриками больше года- очень нравится, рекомендую только их. *Blush*
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

А мне понравились текстильные коврики, которые 3D. Очень удобно что ворсовые разновидности впитывают воду и грязь и хорошо моются. Для водительского места места есть специальные подпятники, что ворс не вытирался.
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Я посмотрел эти варианты ковриков и мне очень понравился вариант Lukasss. Я тоже хотел текстильные, но боялся, что они будут очень грязными уже после первой поездки, но текстильные 3D этим не грешат. Я бы не догадался брать 3D на днях закажу и может оставлю тут отзыв по просьбам читателей *Smiling*
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Я тоже склоняюсь к текстильным, я думал, что они станут грязными сразу после первого использования в мокрую погоду, но 3D коврики этим не грешат, как я понял с обзоров. Спасибо Lukasss, может оставлю тут отзыв после эксплуатации, по просьбам читателей
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Как по мне, так только резина и только резина, при чем желательно в форме ковша, потому как зимой с ботинок, ну просто куча грязи и мокрого снега. От текстиля ничего толком и не останется.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Jotto писал(а):
Я тоже склоняюсь к текстильным, я думал, что они станут грязными сразу после первого использования в мокрую погоду, но 3D коврики этим не грешат, как я понял с обзоров. Спасибо Lukasss, может оставлю тут отзыв после эксплуатации, по просьбам читателей
Ну и что? Есть отзыв? Просто зима на носу и уже подумываю о том, что бы купить новые коврики, потому как водительский до дыр протерся.
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Октябрьский, Согласен с тобой, резина видом как ковш, очень удобная зимой, а также когда дождливая погода, если ты там в лесу или в горах, с грязными ботинками или кроссовками садишься на авто, и ничто не загрязняется кроме полика, и полик чистить не тяжело. Я предпочитаю для себя резиновые.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Khamidov_o писал(а):
Октябрьский, Согласен с тобой, резина видом как ковш, очень удобная зимой, а также когда дождливая погода, если ты там в лесу или в горах, с грязными ботинками или кроссовками садишься на авто, и ничто не загрязняется кроме полика, и полик чистить не тяжело. Я предпочитаю для себя резиновые.
Так точно так же загрязняется от грязных ботинок или кроссовок в лесу или горах. Да и что тут говорить, резина, она всегда удобнее и практичнее текстильных ковриков.
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Рамзес, Думаю, резиновый коврик это для обычных и простых людей, которые работают и ездят везде, потому что такие люди они бывают и в лесу и на строительных объектах, они занимаются всеми видами работ. Вот дипломатам думаю такие коврики не нужны, для них текстильные и остальные коврики очень подойдут, потому что редко они ездят по таким местам.
13 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»