Решетка радиатора на цивик

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
6 сообщений
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Привет, ребята. В планах есть идея по смене решетке радиатора на стальную или под видом такой. Можно ли поменят самому и какие есть подводные камни? Планирую поставить что-то на подобии такого:
Решетка радиатора на цивик - vse-dlya-transporta-reshetka-radyatora-honda-civic-11-15__129178392m.jpg
Решетка радиатора на цивик - vse-dlya-transporta-reshetka-radyatora-honda-civic-11-15__129178392m.jpg (46.18 КБ) 2699 просмотров
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Я возможно чего-то не понимаю, но лучше расскажи, как ты собрался на цивик 6 поколения (исхожу из твоего профиля) врокачить решетку от цивика 9 поколения (судя по фото) *Huh*

По теме - меняй сам, там ничего сложного нет
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Хром + цивик = моветон. Я сейчас говорю именно про наши рисовозки. Не нужна там хромированная решетка. Поставь лучше от топора, или тюн, из серии мюгена
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Чубака писал(а):
Я возможно чего-то не понимаю, но лучше расскажи, как ты собрался на цивик 6 поколения (исхожу из твоего профиля) врокачить решетку от цивика 9 поколения (судя по фото) *Huh*

По теме - меняй сам, там ничего сложного нет
Я не заморачивался с фото и вижу что не на мое поколение решетка, но для примера что хочу. Я криворукий настолько, что если сниму, то не вставлю, но старое поколение учит копаться и чинить, а тут просто захотелось самому так модернизировать, на аккордах часто видел такую фишку.
Аватара пользователя Jotto
Автор темы
Jotto (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Jack писал(а):
Хром + цивик = моветон. Я сейчас говорю именно про наши рисовозки. Не нужна там хромированная решетка. Поставь лучше от топора, или тюн, из серии мюгена
А тут как раз не выйдет, ведь у них совершенно другие решетки и не встанут. Или я что-то не так понимаю?
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Jotto, я так понимаю, ты себе хочешь сделать более массивный перед, так? Но может тогда рассмотреть вариант более массивного переднего бампера? Подобная решетка как в примере, не будет вписываться просто.
6 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»