Облазят рычаги дворников

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
Jotto (Автор темы)

Сообщение Jotto »

Ребята, у меня уже который месяц облазят и рычаги дворников и проводка к ним. Я их и красил и грунтовал и балончиком подкрашивал, а все без толку. Не думаю, что их стоит менять из-за такой мелочи, но неприятно. Кто-то сталкивался?
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Чубака »

Видимо хреново подготовил перед покраской, Снимай краску до металла, отшкурь или отпескоструй. А дальше по новой крась, давая просохнуть каждому слою
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Jotto (Автор темы)

Сообщение Jotto »

А чем красить? Грунтовать нужно? И почему это происходит и именно в этом месте? Я так понимаю, ты уже сталкивался с этим
Dee

Сообщение Dee »

Сначала зачищаешь наждачкой хорошо, обезжириваешь, потом грунтовка, просохнет и крась. Грунтовки можно несколько слоев.
Chernobyl

Сообщение Chernobyl »

Кстати, если не получиться краску в ручную снять, то попробуй какую-то жидкость для снятия краски, так как если на чисто не очистить рычаги, они при покраске покажут неровности) Всего лучше по несколько слоев, только давай высохнуть хорошо)
Lukasss

Сообщение Lukasss »

Такая же фигня была, все сошкуривали до родного, чтоб от старой краски даже намека не осталось и заново слоями грунтовали и красили.

Вернуться в «Ремонт»