Первые видео о новой Honda Civic 2023

В этом форуме мы выкладываем интересные видеоролики о наших автомобилях,а также о окружающей нас жизни.
8 сообщений
Аватара пользователя Максон
Автор темы
Максон (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 28 апр 2022

Здесь предоставлен внешний вид новой серии CIVIC


Здесь предоставлен вид с салона и езда на новой машине


А здесь просто красивое видео о новом Type-R *Bomb*


Приятного просмотра)

P.S. Последний ролик наверное в коллекцию рекламных роликов Хонды
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Потрясающе! Такое сочетание силы, красоты, скорости! Машина прям как живая! А ещё я как поклонник больших багажников заценила объемы, просто супер!
Аватара пользователя Максон
Автор темы
Максон (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 28 апр 2022

Lukasss писал(а):
Потрясающе! Такое сочетание силы, красоты, скорости! Машина прям как живая! А ещё я как поклонник больших багажников заценила объемы, просто супер!
Согласен,красиво выглядит
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Выглядит красиво, но вот почему-то у меня стойкое убеждение, что фирменность стиля Хонды, как-то уходит в небытие. Машина все больше и больше по дизайну к корейцам тяготеют.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

avto4el писал(а):
Выглядит красиво, но вот почему-то у меня стойкое убеждение, что фирменность стиля Хонды, как-то уходит в небытие. Машина все больше и больше по дизайну к корейцам тяготеют.
Сейчас все машины в одну сторону смотрят. Мода такая. Так что это не проблема Хонды. Более того, в соседней теме уже обсуждали новый Аккорд и прикладывали фото, его близнецов, братьев.
Аватара пользователя Хасан
Хасан
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 04 май 2023

Один из главных изменений коснулся внешнего вида автомобиля. Новая Civic получила более спортивный и динамичный дизайн, а также более агрессивный передний бампер и большие колесные арки.
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

avto4el, вообще не соглашусь. Это именно Хонда-Хонда-Хонда. Реально стильное и очень резвое авто. Салон типично хондовский тоже.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Октябрьский, салон кроме центральной консоли. Вот что-то не припоминаю, что бы такое было на моделях ранее, но это все равно круто.
8 сообщений

Вернуться в «Honda Video»