Ребята, помогите с выбором Хонды 2007-2010 г.в.

Ищите определенное авто за разумные деньги ? Обратитесь к участникам клуба ...
5 сообщений
Аватара пользователя Максон
Автор темы
Максон (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 28 апр 2022

Сижу как-то вот значит и думаю "А может взять себе хондочку какую-нибудь?".А если быть конкретнее- то какую взять себе хондочку.
Очень интересуют хонды годов начала нулевых и до 2010-го года
В приоритете 2007 год и 2009-ый год.
Очень нравятся внешне машины,но не сильно разбираюсь в характеристиках и требую вашей помощи.Так же хотелось бы узнать,какая из машин будет более живучая.
Очень жду вашего ответа и надеюсь мы вместе что-нибудь сможем мне выбрать)
Заранее благодарю за любую информацию
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Для начала бюджет свой озвучьте, потому как до 300 тысяч, это одно, а от одного мульта, это уже совсем другое. Тип кузова, тип коробочки и так далее.
Аватара пользователя
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Максон, мне нравятся хэтчбэки цывики 8 поколения) Видел одну модель в кастомовом обвесе, вообще бомба, будто скоростной поезд, если понимаешь о чём я))
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Рамзес

писал(а):
Для начала бюджет свой озвучьте, потому как до 300 тысяч, это одно, а от одного мульта, это уже совсем другое. Тип кузова, тип коробочки и так далее.
Ну так товарищ озвучил по годам. То есть это 6-е, 7-е, 8-е поколение. А их сейчас не так уж и много в продаже, да и стоят они как правило, в силу возраста и пробегов, стоят дешевле 1 млн.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Chernobyl

писал(а):
Максон, мне нравятся хэтчбэки цывики 8 поколения) Видел одну модель в кастомовом обвесе, вообще бомба, будто скоростной поезд, если понимаешь о чём я))
Обвес это конечно хорошо, но вот толку будет от этого обвеса, если движок или коробка, например, будут убитые?
5 сообщений

Вернуться в «Поиск автомобилей»